Sub-10 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
005 | 23/01 | 13:30 | Grupo B | Centro Esportivo Multi Esporte | 0 x 4 | CHUTE MAIS | K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA |
006 | 24/01 | 09:15 | Grupo B | ROSE´N BOYS F.C | 3 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA |
010 | 25/01 | 19:30 | 1º jogo Mata-Mata | INTERNACIONAL DE FRANCA | 0 x 2 | Centro Esportivo Multi Esporte | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
011 | 26/01 | 16:00 | 1ª Quartas de Final | Ferroviara Araraquara | 11 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | L - CLUBE DA TECUMSEH |
Sub-12 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
013 | 22/01 | 07:15 | Grupo C | Centro Esportivo Multi Esporte | 0 x 1 | Avaí Rondônia | K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA |
016 | 24/01 | 14:45 | Grupo C | TC LIDERANÇA SÃO PAULO-PIRITUBA | 5 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | ADPM |
019 | 25/01 | 16:30 | Grupo C | Centro Esportivo Multi Esporte | 0 x 5 | RAINHA F.C | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 23/01 | 15:30 | Grupo G | Centro Esportivo Multi Esporte | 2 x 2 | SELEÇÃO DO PARAGUAI | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
034 | 24/01 | 08:15 | Grupo G | TALENTUS SPORTING ACADEMY | 5 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA |
037 | 25/01 | 09:15 | Grupo G | Centro Esportivo Multi Esporte | 0 x 2 | ITATIBA ESPORTE CLUBE | ADPM |
Sub-14 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
028 | 22/01 | 14:30 | Grupo E | Centro Esportivo Multi Esporte | 0 x 5 | SEAP ESPORTE CLUBE-VALINHOS | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
030 | 23/01 | 14:30 | Grupo E | I9 INTERNATIONAL ACADEMY | 3 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
034 | 25/01 | 12:30 | Grupo E | Centro Esportivo Multi Esporte | 3 x 0 | ESPORTE CLUBE FABRICIO | ADPM |
Sub-16 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
025 | 22/01 | 15:50 | Grupo E | Centro Esportivo Multi Esporte | 5 x 0 | FUTURO F.C | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
027 | 23/01 | 08:15 | Grupo E | OLÉ BRASIL F.C | 1 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | ADPM |
029 | 24/01 | 15:45 | Grupo E | Centro Esportivo Multi Esporte | 2 x 1 | CELEIRO ACADEMY | ADPM |
055 | 25/01 | 10:15 | 7ª Oitavas de Final | PITANGUEIRAS FC | 1 x 1 | Centro Esportivo Multi Esporte | ADPM |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 22/01 | 13:30 | Grupo D | Centro Esportivo Multi Esporte | 0 x 1 | SEAP ESPORTE CLUBE-VALINHOS | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
018 | 23/01 | 13:30 | Grupo D | JEF SPORTS | 0 x 2 | Centro Esportivo Multi Esporte | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |
020 | 24/01 | 13:45 | Grupo D | Centro Esportivo Multi Esporte | 1 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL COELHO | ADPM |
048 | 25/01 | 15:30 | 3ª Oitavas de Final | PINHEIRENSE | 1 x 0 | Centro Esportivo Multi Esporte | A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO) |