Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Home
Categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Artilharia
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Cartões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Suspensões
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
EF LANOS
COPA GUARÁ 2024 (3º edição - Ano 2024)
Home
Todas as competições
Competição #3988
EF LANOS
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
EF LANOS
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA GUARÁ 2024 - 2024
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Comissão técnica
Atletas - EF LANOS ( Sub-10 )
Arthur Miguel Duarte Andrade
Arthur Miguel Duarte Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Henrique dos Santos
Davi Henrique dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Lucas Maria da Silva
Davi Lucas Maria da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Lucca Silva Pessoa
Davi Lucca Silva Pessoa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Luiz Almeida
Davi Luiz Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gabriel Silva Moura
Enzo Gabriel Silva Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Ferreira Reis
Felipe Ferreira Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas Alves Fonseca
João Lucas Alves Fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Miguel Guimarães Santos
João Miguel Guimarães Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Soares Rodrigues
João Pedro Soares Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Pedro Rezende Henriques
José Pedro Rezende Henriques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Souza Vaz
Lucas Souza Vaz
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Felipe Rodrigues Do Amaral
Luis Felipe Rodrigues Do Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Alves Costa
Miguel Alves Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nikolas Henrique Lacerda
Nikolas Henrique Lacerda
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Antonio Moura Fraanco
Pedro Antonio Moura Fraanco
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lucas da Silva Rabelo
Pedro Lucas da Silva Rabelo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tomas Augusto Santos
Tomas Augusto Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF LANOS ( Sub-11 )
Alvaro Lucas dos Santos Silva
Alvaro Lucas dos Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bernardo Morais Damasceno
Bernardo Morais Damasceno
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Franco de Oliveira
Cauã Franco de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI H. DOS SANTOS
DAVI H. DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Henrique Cardoso de Almeida
Davi Henrique Cardoso de Almeida
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Lucas Silva Santos
Davi Lucas Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LUIZ A. GONÇALVES
DAVI LUIZ A. GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Oliveira Costa
Davi Oliveira Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE F. REIS
FELIPE F. REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Hiago Gabriel Mesquita Pessoa Costa
Hiago Gabriel Mesquita Pessoa Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO LUCAS R. FONSECA
JOÃO LUCAS R. FONSECA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO MIGUEL G. SANTOS
JOÃO MIGUEL G. SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Felipe da Silva Moura
Matheus Felipe da Silva Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Henrique Silva Souza
Miguel Henrique Silva Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO A. M. FRANCO
PEDRO A. M. FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Victor Fernandes Oliveira
Pedro Victor Fernandes Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Washington Rodrigo de Oliveira da Silva
Washington Rodrigo de Oliveira da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF LANOS ( Sub-12 )
Alexandre Gabriel Teixeira Alves
Alexandre Gabriel Teixeira Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Amadeu Felipe de Souza Rocha
Amadeu Felipe de Souza Rocha
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Antonio Andrade Ferreira
Antonio Andrade Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ FRANCO
CAUÃ FRANCO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Andrade Morais Rodrigues
Davi Andrade Morais Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Ferreira de Souza Barbosa
Davi Ferreira de Souza Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI HENRIQUE CARDOZO ALMEIDA
DAVI HENRIQUE CARDOZO ALMEIDA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI HENRIQUE DOS SANTOS
DAVI HENRIQUE DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LUCAS SILVA SANTOS
DAVI LUCAS SILVA SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI LUIZ ALMEIDA GONSALVES
DAVI LUIZ ALMEIDA GONSALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI OLIVEIRA COSTA
DAVI OLIVEIRA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Rabelo Araujo Silva
Davi Rabelo Araujo Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Robeiro de Oliveira
Davi Robeiro de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE FERREIRA REIS
FELIPE FERREIRA REIS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Batista dos Santos
Guilherme Batista dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Dias Silva
Miguel Dias Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Jorge Ferreira dos Reis
Pedro Jorge Ferreira dos Reis
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO VICTOR FERNADES
PEDRO VICTOR FERNADES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Fernandes da Silva
Rafael Fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Raphael Lucas Silva
Raphael Lucas Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF LANOS ( Sub-13 )
ALEXANDRE GABRIEL
ALEXANDRE GABRIEL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Miguel Souza Linhares
Arthur Miguel Souza Linhares
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Morais Ferreira
Arthur Morais Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauã Hnrique Souza da Silva
Cauã Hnrique Souza da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI RABELLO ARAUJO
DAVI RABELLO ARAUJO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Enzo Gabriel Bernardo Gonçalves
Enzo Gabriel Bernardo Gonçalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Lucas Lopes Guimarães
Gabriel Lucas Lopes Guimarães
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme Costa Delgado de Carvalho
Guilherme Costa Delgado de Carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel Martins Moura
João Gabriel Martins Moura
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Lucas de Castro Oliveira
João Lucas de Castro Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Pedro Rodrigues Couto
João Pedro Rodrigues Couto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Gabriel Freitas
Lucas Gabriel Freitas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Eduardo Cunha Borba
Luis Eduardo Cunha Borba
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Paulo Azevedo Morais
Miguel Paulo Azevedo Morais
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Junio Belo Andrade
Paulo Junio Belo Andrade
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lucas Silva Ramos
Pedro Lucas Silva Ramos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Otavio Lacerda Calazans
Pedro Otavio Lacerda Calazans
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL LUCAS
RAFAEL LUCAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL SILVA
RAFAEL SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF LANOS ( Sub-14 )
Arthur Felipe Belo Pereira
Arthur Felipe Belo Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Gabriel Faria de Castro Costa
Arthur Gabriel Faria de Castro Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Miguel Silva Ferreira Bento
Arthur Miguel Silva Ferreira Bento
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Marçal Goulart
Davi Marçal Goulart
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo Allan Silva Oliveira
Eduardo Allan Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Everton Ferreira dos Santos Filho
Everton Ferreira dos Santos Filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Evangelista da Silva
Gabriel Henrique Evangelista da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Henrique Santos Silva
Gabriel Henrique Santos Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilheme Martins Silva Junior
Guilheme Martins Silva Junior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME C.D. DE CARVALHO
GUILHERME C.D. DE CARVALHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Silva Couto
Gustavo Silva Couto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Carlos Rezende Henriques
João Carlos Rezende Henriques
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO R. CANTO
JOAO PEDRO R. CANTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marco Tulio Sobrinho de Oliveira Otranto Gontijo
Marco Tulio Sobrinho de Oliveira Otranto Gontijo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Enriquei Guimarães Vargas
Miguel Enriquei Guimarães Vargas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Oliveira Gontijo Ferreira
Miguel Oliveira Gontijo Ferreira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Henrique Rodrigues Costa
Pablo Henrique Rodrigues Costa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PAULO SUNIO BELO ANDRADE
PAULO SUNIO BELO ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Arthur de Oliveria Souza
Pedro Arthur de Oliveria Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO LUCAS SILVA RAMOS
PEDRO LUCAS SILVA RAMOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - EF LANOS ( Sub-15 )
Caique Henrique Silva Santos
Caique Henrique Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Pires Delfino
Davi Pires Delfino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EVERTON FERREIRA
EVERTON FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Teixeira de Aquino
Gabriel Teixeira de Aquino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME MARTINS SILVA JUNIOR
GUILHERME MARTINS SILVA JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isaac Gabriel Alves Emidio
Isaac Gabriel Alves Emidio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Isac Rangel Pereira
Isac Rangel Pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Miguel Henrique da Silva Vieira
Miguel Henrique da Silva Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otavio Miguel Vieira Gomes
Otavio Miguel Vieira Gomes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Andrade da Fonseca
Pablo Andrade da Fonseca
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PABLO HENRIQUE RODRIGUES COSTA
PABLO HENRIQUE RODRIGUES COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO ARTHUR DE OLIVEIRA SOUZA
PEDRO ARTHUR DE OLIVEIRA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Cunha de Abreu Pessoa
Pedro Cunha de Abreu Pessoa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Lucas Souza Borges
Pedro Lucas Souza Borges
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Rodrigues da Silva
Renan Rodrigues da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Gabriel da Silva Santos
Rodrigo Gabriel da Silva Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Mesquita Lourenço da Silva
Ryan Mesquita Lourenço da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Ryan Santos Alves
Ryan Santos Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Gabriel Ribeiro de Oliveria
Victor Gabriel Ribeiro de Oliveria
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
Aureliano Couto Lima
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Coord./Representante
Aureliano Couto Lima
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Coord./Representante
Aureliano Couto Lima
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Coord./Representante
Aureliano Couto Lima
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Coord./Representante
Aureliano Couto Lima
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Coord./Representante
Aureliano Couto Lima
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Técnico
Carlos Marcelo Ribeiro
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-14
Técnico
Carlos Marcelo Ribeiro
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-14
Técnico
Carlos Marcelo Ribeiro
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-14
Técnico
Carlos Marcelo Ribeiro
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-14
Técnico
Carlos Marcelo Ribeiro
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-14
Técnico
Carlos Marcelo Ribeiro
Auxiliar Técnico: Sub-10
Auxiliar Técnico: Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-12
Auxiliar Técnico: Sub-13
Auxiliar Técnico: Sub-15
Sub-14
Auxiliar Técnico
IURI DA SILVA PINTO
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-14
Auxiliar Técnico
IURI DA SILVA PINTO
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-14
Auxiliar Técnico
IURI DA SILVA PINTO
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-14
Auxiliar Técnico
IURI DA SILVA PINTO
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-14
Auxiliar Técnico
IURI DA SILVA PINTO
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-14
Auxiliar Técnico
IURI DA SILVA PINTO
Técnico: Sub-10
Técnico: Sub-11
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-15
Sub-14
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Devson Rangel da Silva Andrade
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Devson Rangel da Silva Andrade
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Devson Rangel da Silva Andrade
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Devson Rangel da Silva Andrade
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Devson Rangel da Silva Andrade
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Atend. Médico/Fisioterapeuta
Devson Rangel da Silva Andrade
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Atendente
Jose Arimateira Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-12
Atendente
Jose Arimateira Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-12
Atendente
Jose Arimateira Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-12
Atendente
Jose Arimateira Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-12
Atendente
Jose Arimateira Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-12
Atendente
Jose Arimateira Silva
Sub-10
Sub-11
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-12
Últimos jogos
Sábado
,
20 de Janeiro de 2024
EF LANOS
0
X
3
CFA RED TALENTOS/ADESM B
20/01/2024
09:15
A-ESTÁDIO MUNICIPAL GIL JUNQUEIRA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
19 de Janeiro de 2024
ROSE´N BOYS F.C
2
X
0
EF LANOS
19/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
3
X
1
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS
19/01/2024
12:30
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
2
E.F THIÉ SPORTS
19/01/2024
14:00
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Janeiro de 2024
UNIVILLE GUARÁ SP
0
X
3
EF LANOS
18/01/2024
07:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
5
X
1
ESTRELA F. C.
18/01/2024
08:15
C-CENTRO ESPORTIVO NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
7
X
0
EF LANOS
18/01/2024
15:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
2
X
2
EF LANOS
18/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
5
X
1
EF LANOS
18/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Janeiro de 2024
RIO TRAINING F.C B
1
X
2
EF LANOS
17/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIBEIRÃO PRETO FC
1
X
1
EF LANOS
17/01/2024
11:15
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
16:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
1
X
0
BOCA JR BRASIL
17/01/2024
17:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Terça-Feira
,
16 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
07:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF ALIANÇA
1
X
1
EF LANOS
16/01/2024
08:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-14
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
3
EF ALIANÇA
16/01/2024
09:15
E-CENTRO ESPORTIVO DA VILA VITORIA
Sub-15
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
10:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-11
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
EF LANOS
2
X
1
EF ALIANÇA
16/01/2024
11:45
D-CENTRO COMUNITARIO LUIZ CARLOS DA SILVA
Sub-10
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Segunda-Feira
,
15 de Janeiro de 2024
EF LANOS
1
X
3
CAMISA 10 SERTÃOZINHO
15/01/2024
11:30
G-ESTÁDIO MUNICIPAL EDUARDO BLANCO
Sub-12
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
BOLA NA REDE EF
2
X
0
EF LANOS
15/01/2024
14:00
B-ESTADIO CAMPO 2
Sub-13
Masculino
COPA GUARÁ 2024
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização