ATLETIC ACADEMY

ATLETIC ACADEMY

SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE (5º edição - Ano 2021)

Atletas - ATLETIC ACADEMY ( Sub-14 )

Anderson Alexandre de Souza

Anderson Alexandre de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur Francisco Tavanieli

Arthur Francisco Tavanieli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Arthur Michelim

Arthur Michelim

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Bruno Thiago Lopes Pereira

Bruno Thiago Lopes Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Carlos Eduardo Kohatsu Granchamp

Carlos Eduardo Kohatsu Granchamp

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Claudio Henrique Xavier da Silva

Claudio Henrique Xavier da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Gabriel Rodrigues Custodio

Gabriel Rodrigues Custodio

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henrique Tardn Vila

Henrique Tardn Vila

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Henzo G. Martins de Paiva

Henzo G. Martins de Paiva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

João Paulo Tamarino Junior

João Paulo Tamarino Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Juan Rodrigues de Oliveira

Juan Rodrigues de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Leonardo Tofanelo Galante

Leonardo Tofanelo Galante

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Lucas Ferreira

Lucas Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Matheus Alves Ferreira

Matheus Alves Ferreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Mauricio Fernandes Franceschet

Mauricio Fernandes Franceschet

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Afonso da Costa

Pedro Afonso da Costa

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Pedro Giavonne

Pedro Giavonne

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Thmas de Almeida Hardouin

Thmas de Almeida Hardouin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Vinicius dos Santos

Vinicius dos Santos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado

Domingo , 17 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021

Quinta-Feira , 14 de Outubro de 2021

Membros da comissão técnica

Coord./Representante

Vinicius Carlos Duarte


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-12
Sub-14

Técnico

Bruno Nunes de Oliveira


Sub-10
Sub-11
Auxiliar Técnico: Sub-14

Técnico

Luis Carlos Antonio


Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-12
Sub-14

Auxiliar Técnico

Fernando Abilio Pereira


Sub-10
Sub-11
Atendente: Sub-14
Sub-12
Prep. Fisico: Sub-14

Atendente

Murilo de Moura Faria


Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14

Domingo , 17 de Outubro de 2021

Sábado , 16 de Outubro de 2021

Sexta-Feira , 15 de Outubro de 2021

Quinta-Feira , 14 de Outubro de 2021