Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
ROSE´N BOYS F.C
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE (5º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2739
ROSE´N BOYS F.C
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
ROSE´N BOYS F.C
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
COPA GUARÁ 2024 - 2024
COPA GUARÁ 2023 - 2023
Sanca Cup - 2022
COPA DOURADO de Futebol Júnior - 2022
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
REVELA SÃO PAULO - 2021
COPA GUARÁ/ O RETORNO - 2020
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Comissão técnica
Atletas - ROSE´N BOYS F.C ( Sub-14 )
ARTHUR HENRIQUE DE BARROS SILVA
ARTHUR HENRIQUE DE BARROS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRUNO OLIVEIRA DOS SANTOS
BRUNO OLIVEIRA DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOARES BORGES
GABRIEL SOARES BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUILHERME SALOMÃO DOS SANTOS DOMINGUES
GUILHERME SALOMÃO DOS SANTOS DOMINGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JHONATHAN JUNIOR DOS SANTOS ANDRADE
JHONATHAN JUNIOR DOS SANTOS ANDRADE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO HENRIQUE DA SILVA SOUZA
JOÃO HENRIQUE DA SILVA SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOAO PEDRO S BORGES
JOAO PEDRO S BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOSÉ EDUARDO SILVA GONÇALVES
JOSÉ EDUARDO SILVA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ MARIANO PESSOA DE SOUZA
KAUÊ MARIANO PESSOA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUÊ MARTINS DA SILVA
KAUÊ MARTINS DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS DIAS ROCHA ROBERTO
LUCAS DIAS ROCHA ROBERTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS CARLOS MARQUES PERDIGAO NETO
LUIS CARLOS MARQUES PERDIGAO NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIS OTAVIO FREITAS MENDES
LUIS OTAVIO FREITAS MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS ABRAÃO MAMEDES DA COSTA
MARCOS ABRAÃO MAMEDES DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
MATHEUS DOS SANTOS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE FUZATTO
MATHEUS HENRIQUE FUZATTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL MATIAS BERNARDINO DA SILVA
RAFAEL MATIAS BERNARDINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RYAN DE SOUZA NORONHA
RYAN DE SOUZA NORONHA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THOMAS GABRIEL LOPES DE SOUZA
THOMAS GABRIEL LOPES DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS FERREIRA VENTURA
VINICIUS FERREIRA VENTURA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VÍTOR GABRIEL VIEIRA DE OLIVEIRA
VÍTOR GABRIEL VIEIRA DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI HENRIQUE ALVES BERNARDES
YURI HENRIQUE ALVES BERNARDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ROSE´N BOYS F.C
1
X
0
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
17/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
2
(4)
X
(2)
2
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
09:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ATLETIC ACADEMY
1
X
0
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
10:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
1
(3)
X
(1)
1
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
14:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
1
ADESM
17/10/2021
16:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
07:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JOVENS TALENTOS
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
10:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro Esportivo Multi Esporte
1
X
5
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
14:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
0
S.E. INVICTUS
16/10/2021
15:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
1
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
16/10/2021
19:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
(2)
X
(1)
1
TIETÊ F.C.
16/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Outubro de 2021
RC AJAX SÃO CARLOS
0
X
5
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
0
Uberlandia Academy
15/10/2021
08:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
X
1
AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021
09:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
0
X
7
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
18:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
0
X
0
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
2
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
09:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
10:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
6
X
0
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
15:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
5
X
2
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
16:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ROSE´N BOYS F.C ( Sub-15 )
ARTHUR HENRIQUE OLIVEIRA SILVA
ARTHUR HENRIQUE OLIVEIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR RODRIGUES SILVA
ARTHUR RODRIGUES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
BRENO MIRANDA DE SOUZA
BRENO MIRANDA DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DANILO OLIVEIRA LEITE
DANILO OLIVEIRA LEITE
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DIEGO PABLO NEVES
DIEGO PABLO NEVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SOUSA DO CARMO COSTA
GABRIEL SOUSA DO CARMO COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Helio Soares Dos Santos Neto
Helio Soares Dos Santos Neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IAGO EDUARDO DE PAULA MARTINS
IAGO EDUARDO DE PAULA MARTINS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LEONARDO LUIS SILVA E SILVA
LEONARDO LUIS SILVA E SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS HENRIQUE LUNDES DA SILVA
LUCAS HENRIQUE LUNDES DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUCAS SILVA GONÇALVES
LUCAS SILVA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUÍS OTÁVIO FREITAS MENDES
LUÍS OTÁVIO FREITAS MENDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAIRON CÉSAR TEIXEIRA FIGUEIREDO FILHO
MAIRON CÉSAR TEIXEIRA FIGUEIREDO FILHO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS ABRÃO M DA COSTA
MARCOS ABRÃO M DA COSTA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE FUZATTO
MATHEUS HENRIQUE FUZATTO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
OTHON VINICIUS MARCELINO VIEIRA
OTHON VINICIUS MARCELINO VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL VINÍCIUS CAETANO
RAFAEL VINÍCIUS CAETANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL DE JESUS SANTOS
RAUL DE JESUS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinícius Gomes De Souza
Vinícius Gomes De Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ROSE´N BOYS F.C
1
X
0
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
17/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
2
(4)
X
(2)
2
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
09:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ATLETIC ACADEMY
1
X
0
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
10:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
1
(3)
X
(1)
1
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
14:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
1
ADESM
17/10/2021
16:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
07:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JOVENS TALENTOS
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
10:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro Esportivo Multi Esporte
1
X
5
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
14:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
0
S.E. INVICTUS
16/10/2021
15:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
1
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
16/10/2021
19:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
(2)
X
(1)
1
TIETÊ F.C.
16/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Outubro de 2021
RC AJAX SÃO CARLOS
0
X
5
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
0
Uberlandia Academy
15/10/2021
08:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
X
1
AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021
09:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
0
X
7
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
18:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
0
X
0
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
2
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
09:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
10:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
6
X
0
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
15:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
5
X
2
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
16:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ROSE´N BOYS F.C ( Sub-16 )
ALEXANDRE CARETA SILVA
ALEXANDRE CARETA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR HENRIQUE MARTINS DE SOUSA
ARTHUR HENRIQUE MARTINS DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ARTHUR RODRIGUES SILVA
ARTHUR RODRIGUES SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ VENTURA DIAS
CAUÃ VENTURA DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CHRISTIAN SILVÉRIO FIRMINO
CHRISTIAN SILVÉRIO FIRMINO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO PEREIRA TEOFILO DA SILVA
EDUARDO PEREIRA TEOFILO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EMANUEL CARVALHO SOARES
EMANUEL CARVALHO SOARES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GABRIEL SILVA DIAS
GABRIEL SILVA DIAS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO HENRIQUE SOARES SPIRLANDELI
GUSTAVO HENRIQUE SOARES SPIRLANDELI
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR DE SOUZA GONÇALVES
IGOR DE SOUZA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
ITALLO GUILHERME MOURA FERNANDES
ITALLO GUILHERME MOURA FERNANDES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO DIAS DE SOUSA
JOÃO PEDRO DIAS DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MAIRON CESAR TEIXEIRA FIGUEIREDO
MAIRON CESAR TEIXEIRA FIGUEIREDO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAFAEL DE SOUZA FIDELIS MARIANO
RAFAEL DE SOUZA FIDELIS MARIANO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RIAN GUSTAVO TEIXEIRA LOPES
RIAN GUSTAVO TEIXEIRA LOPES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RODRIGO CAMARGO RODRIGUES
RODRIGO CAMARGO RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS GOMES DE SOUSA
VINICIUS GOMES DE SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINÍCIUS MARTINS SILVA
VINÍCIUS MARTINS SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VITOR ORNELES DELES
VITOR ORNELES DELES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAGO HENRIQUE SANTOS SOUSA
YAGO HENRIQUE SANTOS SOUSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YAN PESSONI FERREIRA SILVA
YAN PESSONI FERREIRA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ROSE´N BOYS F.C
1
X
0
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
17/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
2
(4)
X
(2)
2
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
09:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ATLETIC ACADEMY
1
X
0
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
10:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
1
(3)
X
(1)
1
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
14:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
1
ADESM
17/10/2021
16:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
07:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JOVENS TALENTOS
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
10:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro Esportivo Multi Esporte
1
X
5
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
14:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
0
S.E. INVICTUS
16/10/2021
15:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
1
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
16/10/2021
19:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
(2)
X
(1)
1
TIETÊ F.C.
16/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Outubro de 2021
RC AJAX SÃO CARLOS
0
X
5
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
0
Uberlandia Academy
15/10/2021
08:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
X
1
AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021
09:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
0
X
7
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
18:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
0
X
0
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
2
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
09:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
10:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
6
X
0
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
15:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
5
X
2
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
16:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - ROSE´N BOYS F.C ( Sub-17 )
ALLAN VICTOR DE OLIVEIRA
ALLAN VICTOR DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAIO OLIVEIRA CARRIJO CINTRA
CAIO OLIVEIRA CARRIJO CINTRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
CAUÃ AUGUSTINHO SOARES PINTO DA SILVA
CAUÃ AUGUSTINHO SOARES PINTO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DOUGLAS OLIVEIRA DIAS DE SOUZA
DOUGLAS OLIVEIRA DIAS DE SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
EDUARDO DE OLIVEIRA BORGES
EDUARDO DE OLIVEIRA BORGES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE EDUARDO CARDOSO PEREIRA
FELIPE EDUARDO CARDOSO PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO NASCIMENTO SILVA
GUSTAVO NASCIMENTO SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
GUSTAVO VILELLA GODOI DA SILVA
GUSTAVO VILELLA GODOI DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO PEDRO HONORIO BARBOSA
JOÃO PEDRO HONORIO BARBOSA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
JOÃO VICTOR APARECIDO PROCK VIEIRA
JOÃO VICTOR APARECIDO PROCK VIEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
KAUAN GOMES DA CRUZ
KAUAN GOMES DA CRUZ
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
LUIZ FELIPE PAIVA SANTIAGO DE OLIVEIRA
LUIZ FELIPE PAIVA SANTIAGO DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PATRICK ALBERTT FERREIRA
PATRICK ALBERTT FERREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO VINICIUS SANTOS PEREIRA
PEDRO VINICIUS SANTOS PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAPHAEL GONÇALVES LIMA
RAPHAEL GONÇALVES LIMA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RONALDO APARECIDO BENEDITO JUNIOR
RONALDO APARECIDO BENEDITO JUNIOR
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
TARCISIO MARTINEZ PEREIRA
TARCISIO MARTINEZ PEREIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
THIAGO FERREIRA LOURENÇO DA SILVA
THIAGO FERREIRA LOURENÇO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR JOSÉ MACHADO
VICTOR JOSÉ MACHADO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VICTOR SOUZA RODRIGUES
VICTOR SOUZA RODRIGUES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
VINICIUS ALVES FRANCELINO DA SILVA
VINICIUS ALVES FRANCELINO DA SILVA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ROSE´N BOYS F.C
1
X
0
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
17/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
2
(4)
X
(2)
2
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
09:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ATLETIC ACADEMY
1
X
0
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
10:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
1
(3)
X
(1)
1
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
14:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
1
ADESM
17/10/2021
16:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
07:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JOVENS TALENTOS
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
10:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro Esportivo Multi Esporte
1
X
5
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
14:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
0
S.E. INVICTUS
16/10/2021
15:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
1
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
16/10/2021
19:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
(2)
X
(1)
1
TIETÊ F.C.
16/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Outubro de 2021
RC AJAX SÃO CARLOS
0
X
5
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
0
Uberlandia Academy
15/10/2021
08:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
X
1
AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021
09:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
0
X
7
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
18:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
0
X
0
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
2
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
09:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
10:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
6
X
0
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
15:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
5
X
2
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
16:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
MATHEUS RIVAIL BARBOSA
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-10
Sub-17
Sub-12
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Coord./Representante
MATHEUS RIVAIL BARBOSA
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-10
Sub-17
Sub-12
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Coord./Representante
MATHEUS RIVAIL BARBOSA
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-10
Sub-17
Sub-12
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Coord./Representante
MATHEUS RIVAIL BARBOSA
Sub-11
Sub-13
Sub-15
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-10
Sub-17
Sub-12
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Técnico
LUIS HENRIQUE MARQUES
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Técnico
LUIS HENRIQUE MARQUES
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Técnico
LUIS HENRIQUE MARQUES
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Técnico
LUIS HENRIQUE MARQUES
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
LUIS GUSTAVO SILVA
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
LUIS GUSTAVO SILVA
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
LUIS GUSTAVO SILVA
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
LUIS GUSTAVO SILVA
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Prep. Fisico
IVAN DONIZETE SAMPAIO JUNIOR
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-14
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Atendente: Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Prep. Fisico
IVAN DONIZETE SAMPAIO JUNIOR
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-14
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Atendente: Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Prep. Fisico
IVAN DONIZETE SAMPAIO JUNIOR
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-14
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Atendente: Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Prep. Fisico
IVAN DONIZETE SAMPAIO JUNIOR
Atendente: Sub-10
Atendente: Sub-11
Atendente: Sub-12
Atendente: Sub-13
Atendente: Sub-14
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-15
Atendente: Sub-16
Atendente: Sub-17
Sub-15
Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-15
Sub-17
Sub-16
Sub-15
Sub-18
Sub-14
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-16
Sub-17
Últimos jogos
Domingo
,
17 de Outubro de 2021
ROSE´N BOYS F.C
1
X
0
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
17/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
2
(4)
X
(2)
2
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
09:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ATLETIC ACADEMY
1
X
0
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
10:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADESM
1
(3)
X
(1)
1
ROSE´N BOYS F.C
17/10/2021
14:15
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
1
ADESM
17/10/2021
16:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sábado
,
16 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
07:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
JOVENS TALENTOS
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
10:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Centro Esportivo Multi Esporte
1
X
5
ROSE´N BOYS F.C
16/10/2021
14:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
3
X
0
S.E. INVICTUS
16/10/2021
15:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
1
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
16/10/2021
19:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
(2)
X
(1)
1
TIETÊ F.C.
16/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Sexta-Feira
,
15 de Outubro de 2021
RC AJAX SÃO CARLOS
0
X
5
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
07:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
0
X
0
Uberlandia Academy
15/10/2021
08:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
1
X
1
AMÉRICO BRASILIENSE
15/10/2021
09:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA
0
X
7
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
18:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
0
X
0
ROSE´N BOYS F.C
15/10/2021
20:00
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
14 de Outubro de 2021
ADESM
1
X
2
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
09:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO
0
X
1
ROSE´N BOYS F.C
14/10/2021
10:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
6
X
0
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
15:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ROSE´N BOYS F.C
5
X
2
E.F. CAIO GALDINO
14/10/2021
16:30
J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização