SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 5º edição

SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE

Sub-15 - Masculino

(5º edição - Ano 2021)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ADESM 9 3 3 0 0 8 0 8 8.00 100
CHG SPORTS GARÇA-SP 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
JOVENS TALENTOS 2 3 0 2 1 1 4 -3 0.25 22
UNIVILLE GUARÁ SP 1 3 0 1 2 2 7 -5 0.29 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Uberlandia Academy 7 3 2 1 0 4 2 2 2.00 78
E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 5 3 1 2 0 4 2 2 2.00 56
COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 4 3 1 1 1 3 2 1 1.50 44
AMÉRICO BRASILIENSE 0 3 0 0 3 1 6 -5 0.17 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ROSE´N BOYS F.C 9 3 3 0 0 17 3 14 5.67 100
E.F. CAIO GALDINO 4 3 1 1 1 5 6 -1 0.83 44
INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 3 3 1 0 2 2 9 -7 0.22 33
Centro Esportivo Multi Esporte 1 3 0 1 2 2 8 -6 0.25 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Semi Final Prata
1ª Semi Final Prata
  • COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 5 INTERNACIONAL DE SANTA LUCIA 2
    Jogo #19 17/10/2021 08:30 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Semi Final Prata
  • CHG SPORTS GARÇA-SP 3 1 E.F. CAIO GALDINO 5 1
    Jogo #20 17/10/2021 09:30 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Semi Final Ouro
1ª Semi Final Ouro
  • ROSE´N BOYS F.C 1 E.F.C.R FLAMINGO/UNIDOS DO MORRO 0
    Jogo #21 17/10/2021 07:30 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Semi Final Ouro
  • ADESM 6 0 Uberlandia Academy 5 0
    Jogo #22 17/10/2021 10:30 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Final Prata
Final Prata
  • COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS 1 E.F. CAIO GALDINO 0
    Jogo #23 17/10/2021 15:30 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Final Ouro
Final Ouro
  • ROSE´N BOYS F.C 3 ADESM 1
    Jogo #24 17/10/2021 16:45 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)

Quadro dos campeões - Sub-15


COLO-COLO DE FUTEBOL E REGATAS
ROSE´N BOYS F.C
E.F. CAIO GALDINO
ADESM