Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 6 2 2 0 0 5 1 4 5.00 100
ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 3 2 1 0 1 3 2 1 1.50 50
SABINADA FUTEBOL CLUBE 0 2 0 0 2 0 5 -5 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
BOLA NA REDE EF/GC 4 2 1 1 0 15 2 13 7.50 67
CARAGUATATUBA/BOLA 10 4 2 1 1 0 14 2 12 7.00 67
PIRAJUÍ 0 2 0 0 2 0 25 -25 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 4 2 1 1 0 3 1 2 3.00 67
CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 3 2 1 0 1 1 2 -1 0.50 50
FUT TALENTOS 1 2 0 1 1 1 2 -1 0.50 17
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 SABINADA FUTEBOL CLUBE 0
    Jogo #10 28/01/2019 08:30 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
2ª Quartas de Final
  • GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
    Jogo #11 28/01/2019 16:00 ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
3ª Quartas de Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 3 CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 2
    Jogo #12 28/01/2019 15:00 ESTADIO MUNICIPAL BALBINOS
4ª Quartas de Final
  • BOLA NA REDE EF/GC 3 FUT TALENTOS 0
    Jogo #13 28/01/2019 08:30 ESTADIO MUNICIPAL BALBINOS
Semi Final
1ª Semi Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0
    Jogo #14 29/01/2019 16:30 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
2ª Semi Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 3 BOLA NA REDE EF/GC 0
    Jogo #15 29/01/2019 07:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 CARAGUATATUBA/BOLA 10 3
    Jogo #16 30/01/2019 10:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA

Quadro dos campeões - Sub-12


CARAGUATATUBA / BOLA 10
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS