Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
C.A LINENSE 7 3 2 1 0 5 2 3 2.50 78
CFA/BARRETOS E.C. 5 3 1 2 0 7 4 3 1.75 56
OPERÁRIO ARAÇATUBA 2 3 0 2 1 2 4 -2 0.50 22
ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1 3 0 1 2 0 4 -4 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 7 3 2 1 0 6 2 4 3.00 78
FUT TALENTOS B 7 3 2 1 0 3 1 2 3.00 78
LINS ATLÉTICO CULBE 3 3 1 0 2 3 4 -1 0.75 33
RC AJAX 0 3 0 0 3 1 6 -5 0.17 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
RIO TRAINING F.C. 7 3 2 1 0 10 1 9 10.00 78
CARAGUATATUBA/BOLA 10 7 3 2 1 0 4 2 2 2.00 78
FUT TALENTOS 3 3 1 0 2 2 5 -3 0.40 33
PIRAJUÍ 0 3 0 0 3 1 9 -8 0.11 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • RIO TRAINING F.C. 0 FUT TALENTOS 0
    Jogo #19 28/01/2019 10:30 ESTADIO MUNICIPAL BALBINOS
2ª Quartas de Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 0 FUT TALENTOS B 2
    Jogo #20 28/01/2019 09:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
3ª Quartas de Final
  • C.A LINENSE 1 CFA/BARRETOS E.C. 0
    Jogo #21 28/01/2019 07:30 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
4ª Quartas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 LINS ATLÉTICO CULBE 0
    Jogo #22 28/01/2019 08:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
Semi Final
1ª Semi Final
  • RIO TRAINING F.C. 0 FUT TALENTOS B 3
    Jogo #23 28/01/2019 21:00 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
2ª Semi Final
  • C.A LINENSE 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
    Jogo #24 28/01/2019 19:00 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
Final
Final
  • FUT TALENTOS B 5 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 6 0
    Jogo #25 29/01/2019 20:45 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA

Quadro dos campeões - Sub-17


ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
FUT TALENTOS B

Artilharia

Atleta Equipe Gols Pró
VITOR EMANUEL DE JESUS SAMPAIO C.A LINENSE 3
Leonardo Francisco Tavanielli CFA/BARRETOS E.C. 3
ISAC JUNIOR SEVERO DOS SANTOS RIO TRAINING F.C. 3
Tiago Esposito Silva ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3

Melhor defesa

Equipe Gols Contra/Partidas
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1.0000 ( 2/2 )
FUT TALENTOS B 1.0000 ( 1/1 )
CARAGUATATUBA/BOLA 10 1.3333 ( 4/3 )
LINS ATLÉTICO CULBE 1.3333 ( 4/3 )