Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Sabino 6 4 2 0 2 4 8 -4 0.50 50
ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO 5 4 1 2 1 4 6 -2 0.67 42
OPERÁRIO ARAÇATUBA 1 4 0 1 3 0 5 -5 0.00 8

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
C.A LINENSE 9 3 3 0 0 13 1 12 13.00 100
ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 7 3 2 1 0 3 1 2 3.00 78
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
C.A LINENSE B 1 3 0 1 2 0 3 -3 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESPORTIVA CAFELÂNDIA 5 3 1 2 0 4 1 3 4.00 56
CFA/BARRETOS E.C. 5 3 1 2 0 2 0 2 2.00 56
LINS ATLÉTICO CULBE 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
RC AJAX 0 3 0 0 3 1 7 -6 0.14 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 9 3 3 0 0 10 1 9 10.00 100
BOLA NA REDE EF/GC 6 3 2 0 1 6 6 0 1.00 67
RIO TRAINING F.C. 1 3 0 1 2 3 7 -4 0.43 11
PIRAJUÍ 1 3 0 1 2 1 6 -5 0.17 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FUT TALENTOS 7 3 2 1 0 3 1 2 3.00 78
CARAGUATATUBA/BOLA 10 5 3 1 2 0 6 3 3 2.00 56
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
PROJETO ASAS DO FUTURO 0 3 0 0 3 2 7 -5 0.29 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • C.A LINENSE 3 BOLA NA REDE EF/GC 0
    Jogo #31 28/01/2019 15:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
2ª Quartas de Final
  • ESPORTIVA CAFELÂNDIA 0 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
    Jogo #32 28/01/2019 08:30 ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
3ª Quartas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 4 Sabino 0
    Jogo #33 28/01/2019 14:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
4ª Quartas de Final
  • FUT TALENTOS 2 CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
    Jogo #34 28/01/2019 14:00 ESTADIO MUNICIPAL BALBINOS
Semi Final
1ª Semi Final
  • C.A LINENSE 1 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 0
    Jogo #35 29/01/2019 15:30 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
2ª Semi Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 FUT TALENTOS 1
    Jogo #36 29/01/2019 15:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
Final
Final
  • C.A LINENSE 5 FUT TALENTOS 0
    Jogo #37 30/01/2019 09:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA

Quadro dos campeões - Sub-15


C.A LINENSE
FUT TALENTOS