Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 5 3 1 2 0 2 0 2 2.00 56
ESPORTIVA CAFELÂNDIA 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
RC AJAX 4 3 1 1 1 1 2 -1 0.50 44
LINS FUTEBOL CLUBE 2 3 0 2 1 0 1 -1 0.00 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
LINS ATLÉTICO CLUBE 7 3 2 1 0 5 2 3 2.50 78
SELEÇÃO JM SPORTS 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
CFA/BARRETOS E.C. 4 3 1 1 1 3 4 -1 0.75 44
ESCOLINHA DE FUTEBOL RODRIGO RIBEIRO 1 3 0 1 2 1 3 -2 0.33 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
PIRAJUÍ 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
FUT TALENTOS 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
C.A LINENSE 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
Sabino 0 3 0 0 3 1 4 -3 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • LINS ATLÉTICO CLUBE 0 CFA/BARRETOS E.C. 0
    Jogo #19 28/01/2019 15:00 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
2ª Quartas de Final
  • FUT TALENTOS 1 C.A LINENSE 0
    Jogo #20 28/01/2019 16:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
3ª Quartas de Final
  • PIRAJUÍ 3 SELEÇÃO JM SPORTS 0
    Jogo #21 28/01/2019 17:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
4ª Quartas de Final
  • PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 4 ESPORTIVA CAFELÂNDIA 1
    Jogo #22 28/01/2019 10:30 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
Semi Final
1ª Semi Final
  • LINS ATLÉTICO CLUBE 4 0 FUT TALENTOS 2 0
    Jogo #23 29/01/2019 14:30 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
2ª Semi Final
  • PIRAJUÍ 1 PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 2
    Jogo #24 29/01/2019 16:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
Final
Final
  • LINS ATLÉTICO CLUBE 2 PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 0
    Jogo #25 30/01/2019 08:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA

Quadro dos campeões - Sub-18


LINS ATLÉTICO CLUBE
PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO

Artilharia

Atleta Equipe Gols Pró
FABIO M DA SILVA LINS ATLÉTICO CLUBE 4
Jefferson Tellis Da Silva PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 4
Diego Tonani de Oliveira PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 2
BRUNO ALEXANDRE GORDIANO RODRIGUES DA SILVA PIRAJUÍ 2

Melhor defesa

Equipe Gols Contra/Partidas
C.A LINENSE 1.0000 ( 2/2 )
FUT TALENTOS 1.0000 ( 1/1 )
LINS FUTEBOL CLUBE 1.0000 ( 1/1 )
PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 1.3333 ( 4/3 )