Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
RIBAS/ RIO PARDO 7 4 2 1 1 6 6 0 1.00 58
PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 6 4 1 3 0 4 2 2 2.00 50
PIRAJUÍ 0 4 0 0 4 2 20 -18 0.10 0

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CARAGUATATUBA/BOLA 10 7 3 2 1 0 9 1 8 9.00 78
BOLA NA REDE EF/GC 5 3 1 2 0 6 2 4 3.00 56
ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 4 3 1 1 1 8 2 6 4.00 44
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 3 3 1 0 2 5 7 -2 0.71 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada
4ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 7 3 2 1 0 4 0 4 4.00 78
GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
FUT TALENTOS 3 3 1 0 2 4 5 -1 0.80 33
RIO TRAINING F.C. 1 3 0 1 2 3 7 -4 0.43 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 0 FUT TALENTOS 0
    Jogo #19 28/01/2019 07:30 ESTADIO MUNICIPAL BALBINOS
2ª Quartas de Final
  • GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 4 BOLA NA REDE EF/GC 1
    Jogo #20 28/01/2019 09:30 ESTADIO MUNICIPAL BALBINOS
3ª Quartas de Final
  • CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 3 ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
    Jogo #21 28/01/2019 09:30 ESTADIO DUQUE DE CAXIAS
4ª Quartas de Final
  • RIBAS/ RIO PARDO 2 PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 0
    Jogo #22 28/01/2019 16:00 ESTADIO MUNICIPAL DE CAFELÂNDIA
Semi Final
1ª Semi Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 1 GREMIO CATANDUVENSE DE FUTEBOL/BR 0
    Jogo #23 29/01/2019 09:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
2ª Semi Final
  • CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 1 RIBAS/ RIO PARDO 0
    Jogo #24 29/01/2019 14:00 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA
Final
Final
  • CARAGUATATUBA/BOLA 10 3 0 CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU 5 0
    Jogo #25 30/01/2019 12:30 ESTADIO MUNICIPAL FRANCISCO NAZARETH ROCHA

Quadro dos campeões - Sub-14


CRAQUES DO FUTURO F.C./BAURU
CARAGUATATUBA / BOLA 10