Artilharia - Sub-16 - Masculino

Atleta Equipe Gols Pró
Willian Nasser Rocha Felissiani PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 4
Mateus Arjona de Lima ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 4
Luan da Nobrega Pereira FUT TALENTOS 3
Mateus Lisboa Aqulini CARAGUATATUBA/BOLA 10 3
Luis Augusto Claudino de Castro CFA/BARRETOS E.C. 3
GUILHERME TEIXEIRA ZANETTI ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 2
Luis Gustavo Moraes Jeremias CFA/BARRETOS E.C. 2
Caio de macedo de ribeiro ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2
Wendel Daniel Chaves do Nascimento FUT TALENTOS 2
10º LUCAS GABRIEL RODRIGUES NIELI SPORTS-LINS/SP 2
11º LUIS O PACIFICO RONQUEZELLI NIELI SPORTS-LINS/SP 2
12º Luiz Henrique Resende Morinigo RIBAS/ RIO PARDO 2
13º MIGUEL AGUSTO S REZENDE C.A LINENSE 2
14º GUILHERME BISPO DE CARVALHO LINS ATLÉTICO CULBE 2
15º Kaique Augusto Ramos PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 2
16º Kaike Ferreira Oliva Criscuolo CARAGUATATUBA/BOLA 10 2
17º Gabriel o prado ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2
18º KLEITON HENRIQUE APARECIDO ALVES DA SILVA ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
19º LEONARDO ELIELSON LOPES DA SILVA ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
20º EMERSON DANIEL MARTINS C.A LINENSE 1
21º GUILHERME M DIAS C.A LINENSE 1
22º PEDRO HENRIQUE S AZEVEDO C.A LINENSE 1
23º RYAN ALBERTO O. PEREIRA C.A LINENSE 1
24º Pedro Henrique Silva Pereira dos Santos CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
25º Philipe Gerber Faria CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
26º Pedro Henrique Comin Estevo CFA/BARRETOS E.C. 1
27º Carlos Henrique de Oliveira Julio ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
28º Igor B. Ferreira ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
29º Mateus Buso de Souza ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
30º Rian Felix de Souza Honório ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1
31º Denison Alves Duarte FUT TALENTOS 1
32º Diogo Dantas de Lima Souza FUT TALENTOS 1
33º Rodrigo de Medeiros Cerqueira Souza FUT TALENTOS 1
34º GUILHERME DIEGO F. BIZZI LINS ATLÉTICO CULBE 1
35º HUGO LEONARDO L. GALEANO LINS ATLÉTICO CULBE 1
36º MOISES ALVES DE CESAR LINS ATLÉTICO CULBE 1
37º VITOR DE J FONTESSI NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1
38º ED Willian Dos Santos PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 1
39º Guilherme Fernandes De Lima PROJETO ATLETA CIDADÃO VALPARAISO 1
40º Evanderson Victor da Silva RC AJAX B 1
41º Richard Adriel de Melo Arimateia RC AJAX B 1
42º Vitor Cauã Teixeira Silva RC AJAX B 1
43º Gabriel Martins Siqueira RIBAS/ RIO PARDO 1
44º JOÃO VICTOR FERREIRA BARROS RIO TRAINING F.C. 1
45º LUCAS ALEXANDRE DA SILVA RIO TRAINING F.C. 1
46º NICOLAS TIMOTEO S DOS REIS RIO TRAINING F.C. 1
47º Gabriel Bezerra de Queiroz SELEÇÃO JM SPORTS 1
48º Guilherme da Rocha Pinto SELEÇÃO JM SPORTS 1
49º FABIO AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA ALIANÇA FUTEBOL CLUBE/ARARAQUARA 1
50º CARLOS HENRIQUE A DE OLIVEIRA C.A LINENSE 1
51º Aislan Shelmer da Silva Junior CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
52º Gabriel Henrique Lucas de Paula CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
53º Pedro Lucas de Souza Santana Faria CARAGUATATUBA/BOLA 10 1
54º Danilo Lara Bento CFA/BARRETOS E.C. 1