Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Home
Categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Tabelas
Jogos por data
Jogos por categoria
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Artilharia
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Melhor Defesa
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Cartões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Suspensões
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Uberlandia Academy
SANCA CUP (3º edição - Ano 2019)
Home
Todas as competições
Competição #1961
Uberlandia Academy
Compartilhar
Tweetar
Data de fundação
Não informado
Gerente
UBERLANDIA ACADEMY
Cnpj
Não informado
Site oficial
Outros campeonatos
SANCA CUP - 2024
SANCA CUP - 2023
PATROCUP 2023 - 2023
Sanca Cup - 2022
PATROCUP 2022 - 2022
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
SANCA CUP/ A RETOMADA DA GIGANTE - 2021
SANCA CUP - 2020
SANCA CUP - 2019
UBERLANDIA ACADEMY - Sub-12
UBERLANDIA ACADEMY - Sub-13
UBERLANDIA ACADEMY B - Sub-13
UBERLANDIA ACADEMY - Sub-14
UBERLANDIA ACADEMY B - Sub-14
UBERLANDIA ACADEMY - Sub-15
UBERLANDIA ACADEMY - Sub-16
UBERLANDIA ACADEMY - Sub-17
Comissão técnica
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY ( Sub-12 )
antonio pessoa de Oliveira neto
antonio pessoa de Oliveira neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Artur José Cerqueira Aquino
Artur José Cerqueira Aquino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Barcelos da Costa Silva
Breno Barcelos da Costa Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bryan Ferreira Santos
Bryan Ferreira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauê Henrique Silva mota
Cauê Henrique Silva mota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Ferreira baldoino
Felipe Ferreira baldoino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IAGO MEIRIM GONÇALVES
IAGO MEIRIM GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Italo Leandro Silva Melo
Italo Leandro Silva Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Ricardo Souza dias
João Ricardo Souza dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Naim hayssam filho
Naim hayssam filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rafael Ribeiro Melo
Rafael Ribeiro Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Ribeiro Alves
Renan Ribeiro Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD VICTOR RIBEIRO ARANTES
RICHARD VICTOR RIBEIRO ARANTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Vasconcelos Vieira
Victor Vasconcelos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vithor Ferreira Gonçalves rios
Vithor Ferreira Gonçalves rios
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
wellington Nunes de Oliveira
wellington Nunes de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY ( Sub-13 )
antonio pessoa de Oliveira neto
antonio pessoa de Oliveira neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Arthur Ferreira Silva
Arthur Ferreira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Artur José Cerqueira Aquino
Artur José Cerqueira Aquino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Breno Barcelos da Costa Silva
Breno Barcelos da Costa Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bryan Ferreira Santos
Bryan Ferreira Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Cauê Henrique Silva mota
Cauê Henrique Silva mota
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Tizzo souza
Davi Tizzo souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Eduardo de Oliveira Souza
Eduardo de Oliveira Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Ferreira baldoino
Felipe Ferreira baldoino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel zidani Araújo da Silva
Gabriel zidani Araújo da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme chicrala goncalves
Guilherme chicrala goncalves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IAGO MEIRIM GONÇALVES
IAGO MEIRIM GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Italo Leandro Silva Melo
Italo Leandro Silva Melo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Ricardo Souza dias
João Ricardo Souza dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Santos do Amaral
Matheus Santos do Amaral
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS SANTOS DO AMARAL
MATHEUS SANTOS DO AMARAL
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Naim hayssam filho
Naim hayssam filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nauan Rivas Alves
Nauan Rivas Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nick Thawan Lopes Brante
Nick Thawan Lopes Brante
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RICHARD VICTOR RIBEIRO ARANTES
RICHARD VICTOR RIBEIRO ARANTES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Vasconcelos Vieira
Victor Vasconcelos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vítor Vargas
Vítor Vargas
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
wellington Nunes de Oliveira
wellington Nunes de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY B ( Sub-13 )
Bruno Martins iwanou
Bruno Martins iwanou
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Alexandre Vieira
Caio Alexandre Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Victor Reis de Oliveira
Danilo Victor Reis de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique Ferreira igidio Machado
Gustavo Henrique Ferreira igidio Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Israel Coelho guimaraes
Israel Coelho guimaraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
José Ferreira de Ávila neto
José Ferreira de Ávila neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Lima crosara bastos
Lucas Lima crosara bastos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Othavio bizone Vieira
Othavio bizone Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Elias dos santos
Pablo Elias dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO RAPOSO BARSAM
PEDRO RAPOSO BARSAM
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Renan Ribeiro Alves
Renan Ribeiro Alves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Luís Apolinário Júnior
Rodrigo Luís Apolinário Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Monteiro Batista
Thiago Monteiro Batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Túlio Rezende assunção
Túlio Rezende assunção
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vithor Ferreira Gonçalves rios
Vithor Ferreira Gonçalves rios
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY ( Sub-14 )
Arthur Ferreira Silva
Arthur Ferreira Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
DAVI ARANTES LOPES SOUZA
DAVI ARANTES LOPES SOUZA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
IGOR HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA
IGOR HENRIQUE DA SILVA OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaike Machado
Kaike Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Ferreira baldoino
Leonardo Ferreira baldoino
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCO TÚLIO LOPES GOMES
MARCO TÚLIO LOPES GOMES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MARCOS VINICIUS LOPES SANTOS
MARCOS VINICIUS LOPES SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FARIA
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FARIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
MIGUEL VAZ DAVALOS SORIA
MIGUEL VAZ DAVALOS SORIA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Nick Thawan Lopes Brante
Nick Thawan Lopes Brante
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Gabriel Moreira Pires
Pedro Gabriel Moreira Pires
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO HENRIQUE BORGES DE OLIVEIRA
PEDRO HENRIQUE BORGES DE OLIVEIRA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
RAUL FREITAS DOS SANTOS
RAUL FREITAS DOS SANTOS
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
SÍLVIO ALVES MAIA NETO
SÍLVIO ALVES MAIA NETO
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
YURI GABRIEL DE ALMEIDA FERREIRA PRATA
YURI GABRIEL DE ALMEIDA FERREIRA PRATA
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY B ( Sub-14 )
Artur Santos caixeta
Artur Santos caixeta
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Itamar siqueira
Bruno Itamar siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Félix carrijo
Caio Félix carrijo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Danilo Victor Reis de Oliveira
Danilo Victor Reis de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Martins Padovani
Davi Martins Padovani
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Tizzo souza
Davi Tizzo souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme maestri Oliveira
Guilherme maestri Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme zanzoti de Sousa Barbosa
Guilherme zanzoti de Sousa Barbosa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo felipe Silva Oliveira
Gustavo felipe Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Henrique Ferreira igidio Machado
Gustavo Henrique Ferreira igidio Machado
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Humberto ferreira Eugênio
Gustavo Humberto ferreira Eugênio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Israel Coelho guimaraes
Israel Coelho guimaraes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Juan Pablo Nunes Sousa
Juan Pablo Nunes Sousa
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Lima crosara bastos
Lucas Lima crosara bastos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Paulo fernandes
Marcos Paulo fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pablo Elias dos santos
Pablo Elias dos santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
PEDRO M ALVES
PEDRO M ALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Rodrigo Luís Apolinário Júnior
Rodrigo Luís Apolinário Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sergio Eduardo crosara de Bastos filho
Sergio Eduardo crosara de Bastos filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thiago Monteiro batista
Thiago Monteiro batista
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Victor Emanuel de Alencar Leonel
Victor Emanuel de Alencar Leonel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY ( Sub-15 )
Artur leonel de Abreu campos
Artur leonel de Abreu campos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Bruno Itamar siqueira
Bruno Itamar siqueira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Caio Felipe mackievick Silva
Caio Felipe mackievick Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi femandes crosara
Davi femandes crosara
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Davi Martins Padovani
Davi Martins Padovani
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ROBERTO PEREIRA GONÇALVES
FELIPE ROBERTO PEREIRA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fellipe Humberto de Souza felizardo
Fellipe Humberto de Souza felizardo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Guilherme maestri Oliveira
Guilherme maestri Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo felipe Silva Oliveira
Gustavo felipe Silva Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Humberto ferreira Eugênio
Gustavo Humberto ferreira Eugênio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gustavo Magalhães de Lima
Gustavo Magalhães de Lima
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel Alves martins
João Gabriel Alves martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Rodrigues neto
João Rodrigues neto
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Ferreira naves
Luan Ferreira naves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcos Paulo fernandes
Marcos Paulo fernandes
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otávio Augusto gomes Oliveira
Otávio Augusto gomes Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Paulo Eli Silva martins
Paulo Eli Silva martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique aparecido alves oliveira
Pedro Henrique aparecido alves oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Sergio Eduardo crosara de Bastos filho
Sergio Eduardo crosara de Bastos filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Talferson Silva de Oliveira
Talferson Silva de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Thaylor Ferreira carvalho
Thaylor Ferreira carvalho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY ( Sub-16 )
Caique nascimento Pio
Caique nascimento Pio
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Carlos eduardo Alves Rodrigues
Carlos eduardo Alves Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Augusto Silva pereira
Felipe Augusto Silva pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
FELIPE ROBERTO PEREIRA GONÇALVES
FELIPE ROBERTO PEREIRA GONÇALVES
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fellipe Humberto de Souza felizardo
Fellipe Humberto de Souza felizardo
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Júnior Marques Santos
Fernando Júnior Marques Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Vasconcelos Vieira
Igor Vasconcelos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Jhonatan Rodrigues Martins
Jhonatan Rodrigues Martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Gabriel Alves martins
João Gabriel Alves martins
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João pedro de Souza ribeiro
João pedro de Souza ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João Victor Rodrigues de Oliveira
João Victor Rodrigues de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue dos Reis Silva
Kaue dos Reis Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luan Ferreira naves
Luan Ferreira naves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luís Felipe fernandes da Silva
Luís Felipe fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Fernando ferreira rodrigues
Luis Fernando ferreira rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Marcelo Karol goncalves de matos Júnior
Marcelo Karol goncalves de matos Júnior
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Márcio Batista Borges filho
Márcio Batista Borges filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Otávio Augusto gomes Oliveira
Otávio Augusto gomes Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro Henrique aparecido alves oliveira
Pedro Henrique aparecido alves oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tyson Lúcio Artur vieira
Tyson Lúcio Artur vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius farisi Duarte
Vinicius farisi Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Atletas - UBERLANDIA ACADEMY ( Sub-17 )
Carlos eduardo Alves Rodrigues
Carlos eduardo Alves Rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Daniel Rocha maciel
Daniel Rocha maciel
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Felipe Augusto Silva pereira
Felipe Augusto Silva pereira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Fernando Júnior Marques Santos
Fernando Júnior Marques Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Gabriel Gonçalves Dias
Gabriel Gonçalves Dias
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Ferreira naves
Igor Ferreira naves
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Igor Vasconcelos Vieira
Igor Vasconcelos Vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
João pedro de Souza ribeiro
João pedro de Souza ribeiro
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Kaue dos Reis Silva
Kaue dos Reis Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Leonardo Domingues clemente
Leonardo Domingues clemente
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Lucas Vinicius da silva
Lucas Vinicius da silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luís Felipe fernandes da Silva
Luís Felipe fernandes da Silva
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Luis Fernando ferreira rodrigues
Luis Fernando ferreira rodrigues
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Márcio Batista Borges filho
Márcio Batista Borges filho
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Mateus santos caixeta
Mateus santos caixeta
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Oliveira de souza
Matheus Oliveira de souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Matheus Oliveira de Souza
Matheus Oliveira de Souza
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Pedro lucas Vicente Teles.de Oliveira
Pedro lucas Vicente Teles.de Oliveira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Samuel silva dos Santos
Samuel silva dos Santos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Tyson Lúcio Artur vieira
Tyson Lúcio Artur vieira
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Vinicius farisi Duarte
Vinicius farisi Duarte
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Warlem Tomaz dos anjos
Warlem Tomaz dos anjos
Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Naturalidade: Não informado
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Membros da comissão técnica
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Coord./Representante
ADRIANO SANTOS
Técnico: Sub-12
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-13
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-14
Técnico: Sub-15
Técnico: Sub-16
Técnico: Sub-17
Sub-10
Sub-11
Sub-12
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Sub-16
Sub-11
Sub-11
Técnico: Sub-11
Sub-12
Técnico: Sub-12
Sub-14
Técnico: Sub-14
Sub-15
Sub-14
Sub-13
Sub-12
Sub-11
Sub-11
Sub-14
Sub-12
Sub-13
Sub-15
Sub-16
Sub-11
Sub-15
Sub-16
Sub-14
Sub-13
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Auxiliar Técnico
Marco Túlio Batista cazuza
Sub-12
Sub-13
Sub-13
Sub-14
Sub-14
Sub-15
Sub-16
Sub-17
Últimos jogos
Sexta-Feira
,
19 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
09:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
(5)
X
(3)
0
INTERNACIONAL DE FRANCA
19/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
1
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
19/07/2019
16:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
19/07/2019
19:45
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quinta-Feira
,
18 de Julho de 2019
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
1
GALGAR F.C
18/07/2019
08:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
1
X
0
FS. SOCCER
18/07/2019
10:45
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RED BULL BRASIL
4
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
10:45
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ARENA DE PASSOS
0
X
1
UBERLANDIA ACADEMY
18/07/2019
14:00
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE
1
X
1
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
14:00
K - CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
18/07/2019
15:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
18/07/2019
16:30
H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
0
X
2
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE
18/07/2019
17:30
A - ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Quarta-Feira
,
17 de Julho de 2019
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE
5
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
07:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
RIO TRAINING F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
08:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
UBERLANDIA ACADEMY
6
X
0
RIO TRAINING F.C. 'B'
17/07/2019
09:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-15
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO
0
X
3
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
10:45
UNIVERSIDADE DO ESTADO DE SÃO PAULO (USP)
Sub-16
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
INTERNACIONAL DE FRANCA
1
X
0
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
14:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-12
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE
0
X
0
UBERLANDIA ACADEMY B
17/07/2019
15:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-13
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
TIETÊ F.C.
0
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
K - UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Sub-17
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
ADSM
1
X
2
UBERLANDIA ACADEMY
17/07/2019
16:30
E - ARENA DA VILA IZABEL
Sub-14
Masculino
SANCA CUP
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização