SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-16 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 7 3 2 1 0 2 0 2 2.00 78
UNIVILLE GUARÁ SP 4 3 1 1 1 3 2 1 1.50 44
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UBERLANDIA ACADEMY 7 3 2 1 0 4 0 4 4.00 78
CTN CACERENSE MT 2 3 0 2 1 1 2 -1 0.50 22
RIO TRAINING F.C. 'B' 0 3 0 0 3 0 6 -6 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
INTERNACIONAL DE FRANCA 7 3 2 1 0 7 3 4 2.33 78
CFA/BARRETOS E.C. 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
ADSM 3 3 1 0 2 2 4 -2 0.50 33
S.E SANTA LUCIA 1 3 0 1 2 0 3 -3 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Centro Esportivo Multi Esporte 6 3 2 0 1 7 3 4 2.33 67
GALGAR F.C 6 3 2 0 1 6 3 3 2.00 67
CPN 6 3 2 0 1 4 1 3 4.00 67
FS EVENTOS SOCCER 0 3 0 0 3 1 11 -10 0.09 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 7 3 2 1 0 8 3 5 2.67 78
E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 5 3 1 2 0 5 3 2 1.67 56
TIETÊ F.C. 3 3 1 0 2 3 7 -4 0.43 33
RIO TRAINING F.C. 1 3 0 1 2 2 5 -3 0.40 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3 E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 0
    Jogo #28 18/07/2019 07:45 K- CLUBE DA TECUMSEH
2ª Quartas de Final
  • ESCOLINHA DE FUTEBOL LEME 0 Centro Esportivo Multi Esporte 1
    Jogo #29 18/07/2019 08:45 K- CLUBE DA TECUMSEH
3ª Quartas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 1 GALGAR F.C 1
    Jogo #30 18/07/2019 08:45 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
4ª Quartas de Final
  • INTERNACIONAL DE FRANCA 2 CPN 2
    Jogo #31 18/07/2019 09:45 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Semi Final
1ª Semi Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2 Centro Esportivo Multi Esporte 1
    Jogo #32 18/07/2019 15:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
2ª Semi Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 5 0 INTERNACIONAL DE FRANCA 3 0
    Jogo #33 19/07/2019 10:45 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 UBERLANDIA ACADEMY 2
    Jogo #34 19/07/2019 19:45 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • Centro Esportivo Multi Esporte 4 1 INTERNACIONAL DE FRANCA 2 1
    Jogo #35 19/07/2019 15:30 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)