SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-13 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 9 3 3 0 0 4 1 3 4.00 100
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 6 3 2 0 1 3 2 1 1.50 67
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 3 3 1 0 2 3 2 1 1.50 33
CONTRATAQUE 0 3 0 0 3 0 5 -5 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 9 3 3 0 0 9 0 9 9.00 100
Ferroviara Araraquara 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
ARENA TOQUIO BAURU 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 3 0 0 3 0 9 -9 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 9 3 3 0 0 14 0 14 14.00 100
ESCOLINHA NOTA 10 6 3 2 0 1 4 2 2 2.00 67
ARENA DE PASSOS 1 3 0 1 2 0 6 -6 0.00 11
RIO TRAINING F.C. 1 3 0 1 2 0 10 -10 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
AA INTER DE LIMEIRA 9 3 3 0 0 10 1 9 10.00 100
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 6 3 2 0 1 9 3 6 3.00 67
ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 3 3 1 0 2 2 5 -3 0.40 33
UBERLANDIA ACADEMY 0 3 0 0 3 1 13 -12 0.08 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo G

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 7 3 2 1 0 4 1 3 4.00 78
INTERNACIONAL DE FRANCA 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 2 3 0 2 1 2 3 -1 0.67 22
PORTO FERREIRA F.C 1 3 0 1 2 1 4 -3 0.25 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo H

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
FIELD 4 3 1 1 1 5 5 0 1.00 44
Centro Esportivo Multi Esporte 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 2 3 0 2 1 1 2 -1 0.50 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 7 3 2 1 0 6 0 6 6.00 78
AA INTER DE LIMEIRA B 6 3 2 0 1 7 2 5 3.50 67
ESTRELA F. C. 4 3 1 1 1 2 3 -1 0.67 44
LEÕES DE RIBEIRÃO 0 3 0 0 3 0 10 -10 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 9 3 3 0 0 5 1 4 5.00 100
PREFEITURA MUNICIPAL IBATE 4 3 1 1 1 3 2 1 1.50 44
UBERLANDIA ACADEMY B 4 3 1 1 1 3 2 1 1.50 44
NAVE SAL DA TERRA 0 3 0 0 3 2 8 -6 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 1 UBERLANDIA ACADEMY B 1
    Jogo #46 18/07/2019 14:00 CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
2ª Oitavas de Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 Ferroviara Araraquara 0
    Jogo #47 18/07/2019 15:30 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
3ª Oitavas de Final
  • BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0
    Jogo #48 18/07/2019 14:30 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
4ª Oitavas de Final
  • ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 FIELD 0
    Jogo #49 18/07/2019 15:30 CAMPO FABER CASTELL I
5ª Oitavas de Final
  • BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 1 AA INTER DE LIMEIRA B 0
    Jogo #50 18/07/2019 13:30 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
6ª Oitavas de Final
  • GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 0
    Jogo #51 18/07/2019 09:30 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
7ª Oitavas de Final
  • AA INTER DE LIMEIRA 1 ESCOLINHA NOTA 10 1
    Jogo #52 18/07/2019 09:45 CAMPO FABER CASTELL I
8ª Oitavas de Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 1 INTERNACIONAL DE FRANCA 1
    Jogo #53 18/07/2019 14:30 CAMPO FABER CASTELL I
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 0 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1
    Jogo #54 19/07/2019 09:45 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
2ª Quartas de Final
  • BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 0
    Jogo #55 19/07/2019 08:45 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
3ª Quartas de Final
  • GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 3 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE VERMELHO 2
    Jogo #56 19/07/2019 10:30 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
4ª Quartas de Final
  • AA INTER DE LIMEIRA 3 NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0
    Jogo #57 19/07/2019 09:30 CAMPO FABER CASTELL I
Semi Final
1ª Semi Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 0 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 3
    Jogo #58 19/07/2019 15:00 CAMPO FABER CASTELL I
2ª Semi Final
  • GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 3 0 AA INTER DE LIMEIRA 1 0
    Jogo #59 19/07/2019 16:00 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE BRANCO 4 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 5 0
    Jogo #60 20/07/2019 11:00 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE AA INTER DE LIMEIRA
    Jogo #61 20/07/2019 08:00 CAMPO FABER CASTELL I