SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-10 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 9 3 3 0 0 14 1 13 14.00 100
Centro Esportivo Multi Esporte 6 3 2 0 1 6 3 3 2.00 67
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS B 3 3 1 0 2 2 7 -5 0.29 33
EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 3 0 0 3 0 11 -11 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 7 3 2 1 0 6 4 2 1.50 78
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 5 3 1 2 0 5 2 3 2.50 56
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
ARENA DE PASSOS 0 3 0 0 3 0 6 -6 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
K9 PRÓ F.C 9 3 3 0 0 16 0 16 16.00 100
INTERNACIONAL DE FRANCA 6 3 2 0 1 7 1 6 7.00 67
ADSM 3 3 1 0 2 3 3 0 1.00 33
Centro Esportivo Multi Esporte B 0 3 0 0 3 0 22 -22 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ARENA TOQUIO BAURU 7 3 2 1 0 5 2 3 2.50 78
AA INTER DE LIMEIRA 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 4 3 1 1 1 4 4 0 1.00 44
ASSOCIAÇÃO SAL DA TERRA EDSON DONISETE HILÁRIO 0 3 0 0 3 0 4 -4 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 1 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2
    Jogo #25 18/07/2019 07:45 C- CAMPO FABER CASTELL II
2ª Quartas de Final
  • K9 PRÓ F.C 3 AA INTER DE LIMEIRA 0
    Jogo #26 18/07/2019 07:45 B-CAMPO FABER CASTELL I
3ª Quartas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 1 Centro Esportivo Multi Esporte 0
    Jogo #27 18/07/2019 08:45 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
4ª Quartas de Final
  • ARENA TOQUIO BAURU 0 INTERNACIONAL DE FRANCA 6
    Jogo #28 18/07/2019 07:45 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Semi Final
1ª Semi Final
  • COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 0 K9 PRÓ F.C 1
    Jogo #29 18/07/2019 15:30 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
2ª Semi Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 INTERNACIONAL DE FRANCA 4
    Jogo #30 18/07/2019 15:30 C- CAMPO FABER CASTELL II
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • K9 PRÓ F.C 5 0 INTERNACIONAL DE FRANCA 4 0
    Jogo #31 19/07/2019 18:45 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 3 1 ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 4 1
    Jogo #32 19/07/2019 10:30 C- CAMPO FABER CASTELL II

Quadro dos campeões - Sub-10


K9 PRÓ F.C
INTERNACIONAL DE FRANCA
ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO