SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-15 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CFA/BARRETOS E.C. 6 3 2 0 1 12 1 11 12.00 67
E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 6 3 2 0 1 4 2 2 2.00 67
UBERLANDIA ACADEMY 4 3 1 1 1 6 2 4 3.00 44

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 6 3 2 0 1 3 1 2 3.00 67
TIETÊ F.C. 4 3 1 1 1 2 5 -3 0.40 44
RIO TRAINING F.C. 'B' 0 3 0 0 3 0 16 -16 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 9 3 3 0 0 6 0 6 6.00 100
ARENA TOQUIO BAURU 4 3 1 1 1 2 4 -2 0.50 44
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 2 3 0 2 1 1 2 -1 0.50 22
UNIVILLE GUARÁ SP 1 3 0 1 2 2 5 -3 0.40 11

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ROMA F.C 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
FOGUINHO SPORTS 4 3 1 1 1 1 1 0 1.00 44
RIO TRAINING F.C. 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 2 3 0 2 1 0 1 -1 0.00 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 7 3 2 1 0 4 2 2 2.00 78
ARENA DE PASSOS 6 3 2 0 1 7 2 5 3.50 67
Centro Esportivo Multi Esporte 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
LEÕES DE RIBEIRÃO 0 3 0 0 3 0 7 -7 0.00 0

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CTN CACERENSE MT 9 3 3 0 0 9 0 9 9.00 100
INTERNACIONAL DE FRANCA 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 4 3 1 1 1 4 5 -1 0.80 44
ADESM B 0 3 0 0 3 0 9 -9 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra

Grupo G

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 5 3 1 2 0 2 0 2 2.00 56
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
S.E SANTA LUCIA 5 3 1 2 0 1 0 1 1.00 56
EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 3 0 0 3 1 5 -4 0.20 0
Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • CTN CACERENSE MT 1 FOGUINHO SPORTS 1
    Jogo #40 18/07/2019 15:00 CLUBE DA TECUMSEH
2ª Oitavas de Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 2 ROMA F.C 4
    Jogo #41 18/07/2019 13:30 CAMPO FABER CASTELL I
3ª Oitavas de Final
  • E.C. XV DE NOVEMBRO DE JAU 0 S.E SANTA LUCIA 2
    Jogo #42 18/07/2019 14:30 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
4ª Oitavas de Final
  • CFA/BARRETOS E.C. 5 INTERNACIONAL DE FRANCA 0
    Jogo #43 18/07/2019 11:30 ARENA RUBI AGUA VERMELHA
5ª Oitavas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2 Centro Esportivo Multi Esporte 1
    Jogo #44 18/07/2019 09:45 CLUBE DA TECUMSEH
6ª Oitavas de Final
  • ARENA DE PASSOS 0 UBERLANDIA ACADEMY 1
    Jogo #45 18/07/2019 14:00 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
7ª Oitavas de Final
  • ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 2 SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0
    Jogo #46 18/07/2019 16:30 CAMPO FABER CASTELL I
8ª Oitavas de Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 RIO TRAINING F.C. 0
    Jogo #47 18/07/2019 10:30 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • CTN CACERENSE MT 0 ROMA F.C 5
    Jogo #48 19/07/2019 08:30 ARENA RUBI AGUA VERMELHA
2ª Quartas de Final
  • CFA/BARRETOS E.C. 4 S.E SANTA LUCIA 1
    Jogo #49 19/07/2019 10:30 ARENA RUBI AGUA VERMELHA
3ª Quartas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0 UBERLANDIA ACADEMY 1
    Jogo #50 19/07/2019 09:45 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
4ª Quartas de Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 0
    Jogo #51 19/07/2019 10:45 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
Semi Final
1ª Semi Final
  • ROMA F.C 1 CFA/BARRETOS E.C. 0
    Jogo #52 19/07/2019 16:00 CAMPO FABER CASTELL I
2ª Semi Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 0 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1
    Jogo #53 19/07/2019 16:30 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • ROMA F.C 2 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1
    Jogo #54 20/07/2019 09:00 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • CFA/BARRETOS E.C. UBERLANDIA ACADEMY
    Jogo #55 20/07/2019 10:00 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)