SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-14 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FOGUINHO SPORTS 9 3 3 0 0 8 1 7 8.00 100
Ferroviara Araraquara 6 3 2 0 1 10 1 9 10.00 67
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 3 3 1 0 2 5 3 2 1.67 33
NAVE SAL DA TERRA 0 3 0 0 3 0 18 -18 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 9 3 3 0 0 7 1 6 7.00 100
ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 4 3 1 1 1 7 6 1 1.17 44
UBERLANDIA ACADEMY B 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
RIO TRAINING F.C. 0 3 0 0 3 2 10 -8 0.20 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CTN CACERENSE MT 7 3 2 1 0 7 2 5 3.50 78
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 6 3 2 0 1 4 4 0 1.00 67
UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 4 3 1 1 1 3 2 1 1.50 44
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 3 0 0 3 2 8 -6 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ARENA DE PASSOS 7 3 2 1 0 10 2 8 5.00 78
TIETÊ F.C. 6 3 2 0 1 5 2 3 2.50 67
INTERNACIONAL DE FRANCA 4 3 1 1 1 6 2 4 3.00 44
LEÕES DE RIBEIRÃO 0 3 0 0 3 0 15 -15 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
PORTO FERREIRA F.C 5 3 1 2 0 1 0 1 1.00 56
ARENA TOQUIO BAURU 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
Centro Esportivo Multi Esporte 2 3 0 2 1 1 3 -2 0.33 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ADSM 6 3 2 0 1 5 2 3 2.50 67
UBERLANDIA ACADEMY 6 3 2 0 1 5 3 2 1.67 67
Ferroviara Araraquara B 6 3 2 0 1 3 3 0 1.00 67
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 3 0 0 3 0 5 -5 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • FOGUINHO SPORTS 2 UNIDOS DA 7 DE SÃO VICENTE 0
    Jogo #37 18/07/2019 10:45 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Oitavas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 0 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 2
    Jogo #38 18/07/2019 15:30 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
3ª Oitavas de Final
  • TIETÊ F.C. 0 PORTO FERREIRA F.C 1
    Jogo #39 18/07/2019 09:45 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
4ª Oitavas de Final
  • CTN CACERENSE MT 2 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1
    Jogo #40 18/07/2019 10:30 ARENA RUBI AGUA VERMELHA
5ª Oitavas de Final
  • ARENA DE PASSOS 4 ARENA TOQUIO BAURU 0
    Jogo #41 18/07/2019 10:45 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
6ª Oitavas de Final
  • Ferroviara Araraquara 2 INTERNACIONAL DE FRANCA 0
    Jogo #42 18/07/2019 16:30 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
7ª Oitavas de Final
  • ADSM 0 Ferroviara Araraquara B 1
    Jogo #43 18/07/2019 14:30 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
8ª Oitavas de Final
  • GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 UBERLANDIA ACADEMY B 0
    Jogo #44 18/07/2019 16:30 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • FOGUINHO SPORTS 2 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0
    Jogo #45 19/07/2019 08:45 CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
2ª Quartas de Final
  • CTN CACERENSE MT 1 PORTO FERREIRA F.C 0
    Jogo #46 19/07/2019 09:30 ARENA RUBI AGUA VERMELHA
3ª Quartas de Final
  • ARENA DE PASSOS 1 Ferroviara Araraquara 1
    Jogo #47 19/07/2019 08:30 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
4ª Quartas de Final
  • GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 1 Ferroviara Araraquara B 0
    Jogo #48 19/07/2019 09:30 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Semi Final
1ª Semi Final
  • FOGUINHO SPORTS 2 CTN CACERENSE MT 0
    Jogo #49 19/07/2019 15:00 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Semi Final
  • ARENA DE PASSOS 5 0 GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 4 0
    Jogo #50 19/07/2019 15:00 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • FOGUINHO SPORTS 2 ARENA DE PASSOS 0
    Jogo #51 20/07/2019 08:00 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º Lugar
  • CTN CACERENSE MT GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE
    Jogo #52 20/07/2019 08:30 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)