SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-17 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

GRUPO A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UBERLANDIA ACADEMY 5 3 1 2 0 4 2 2 2.00 56
TIETÊ F.C. 4 3 1 1 1 2 3 -1 0.67 44
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 3 3 0 3 0 3 3 0 1.00 33
COMETA ZAVAGLIA 2 3 0 2 1 2 3 -1 0.67 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

GRUPO B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 9 3 3 0 0 3 0 3 3.00 100
FS. SOCCER 4 3 1 1 1 1 1 0 1.00 44
UNIVILLE GUARÁ SP 2 3 0 2 1 0 1 -1 0.00 22
Rio Branco/Ibitinga 1 3 0 1 2 0 2 -2 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 7 3 2 1 0 7 0 7 7.00 78
CFA/BARRETOS E.C. 5 3 1 2 0 3 1 2 3.00 56
S.E SANTA LUCIA 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
ESTRELA F. C. 0 3 0 0 3 2 11 -9 0.18 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 9 3 3 0 0 9 2 7 4.50 100
RIO TRAINING F.C. 6 3 2 0 1 8 5 3 1.60 67
FUTUROS BRILHANTES BIRIGUI - SP 3 3 1 0 2 3 8 -5 0.38 33
ARENA TOQUIO BAURU 0 3 0 0 3 1 6 -5 0.17 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 1 FS. SOCCER 0
    Jogo #19 18/07/2019 10:45 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
2ª Quartas de Final
  • GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 RIO TRAINING F.C. 0
    Jogo #20 18/07/2019 07:45 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
3ª Quartas de Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 TIETÊ F.C. 0
    Jogo #21 18/07/2019 10:45 CLUBE DA TECUMSEH
4ª Quartas de Final
  • ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 1 CFA/BARRETOS E.C. 0
    Jogo #22 18/07/2019 09:30 ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Semi Final
1ª Semi Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 0 GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2
    Jogo #23 18/07/2019 17:30 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2ª Semi Final
  • ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 1 ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT 0
    Jogo #24 19/07/2019 07:45 UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 0
    Jogo #25 19/07/2019 20:45 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • UBERLANDIA ACADEMY ACADEMIA DE FUTEBOL MR2 SPORT
    Jogo #26 19/07/2019 14:30 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)