SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-11 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 7 3 2 1 0 13 5 8 2.60 78
K9 PRÓ F.C 5 3 1 2 0 12 4 8 3.00 56
OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 4 3 1 1 1 11 6 5 1.83 44
ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 0 3 0 0 3 2 23 -21 0.09 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
AA INTER DE LIMEIRA 7 3 2 1 0 15 2 13 7.50 78
ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 7 3 2 1 0 5 2 3 2.50 78
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 3 3 1 0 2 3 9 -6 0.33 33
LEÕES DE RIBEIRÃO 0 3 0 0 3 0 10 -10 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
Centro Esportivo Multi Esporte 7 3 2 1 0 10 4 6 2.50 78
ARENA DE PASSOS 6 3 2 0 1 6 5 1 1.20 67
FOGUINHO SPORTS 4 3 1 1 1 5 6 -1 0.83 44
INTERNACIONAL DE FRANCA 0 3 0 0 3 2 8 -6 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ARENA TOQUIO BAURU 7 3 2 1 0 2 0 2 2.00 78
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 6 3 2 0 1 4 1 3 4.00 67
CPN 4 3 1 1 1 1 1 0 1.00 44
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 3 0 0 3 0 5 -5 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 6 3 2 0 1 5 1 4 5.00 67
EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
CLUBE ELECTROLUX 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
NAVE SAL DA TERRA 1 3 0 1 2 2 7 -5 0.29 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • AA INTER DE LIMEIRA 3 NAVE SAL DA TERRA 0
    Jogo #31 18/07/2019 08:45 B-CAMPO FABER CASTELL I
2ª Oitavas de Final
  • ARENA DE PASSOS 0 K9 PRÓ F.C 4
    Jogo #32 18/07/2019 09:45 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
3ª Oitavas de Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 2
    Jogo #33 18/07/2019 08:45 C- CAMPO FABER CASTELL II
4ª Oitavas de Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 3 CPN 0
    Jogo #34 18/07/2019 13:30 F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
5ª Oitavas de Final
  • Centro Esportivo Multi Esporte 2 FOGUINHO SPORTS 0
    Jogo #35 18/07/2019 09:45 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
6ª Oitavas de Final
  • ARENA TOQUIO BAURU 4 CLUBE ELECTROLUX 0
    Jogo #36 18/07/2019 14:30 C- CAMPO FABER CASTELL II
7ª Oitavas de Final
  • COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0
    Jogo #37 18/07/2019 09:45 C- CAMPO FABER CASTELL II
8ª Oitavas de Final
  • BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 1 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 2
    Jogo #38 18/07/2019 07:45 H- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA II
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • AA INTER DE LIMEIRA 1 K9 PRÓ F.C 1
    Jogo #39 19/07/2019 08:30 C- CAMPO FABER CASTELL II
2ª Quartas de Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1 OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 1
    Jogo #40 19/07/2019 08:45 F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
3ª Quartas de Final
  • Centro Esportivo Multi Esporte 1 ARENA TOQUIO BAURU 1
    Jogo #41 19/07/2019 09:45 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
4ª Quartas de Final
  • COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 1
    Jogo #42 19/07/2019 09:30 C- CAMPO FABER CASTELL II
Semi Final
1ª Semi Final
  • AA INTER DE LIMEIRA 0 ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 1
    Jogo #43 19/07/2019 14:00 C- CAMPO FABER CASTELL II
2ª Semi Final
  • Centro Esportivo Multi Esporte 6 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 5 0
    Jogo #44 19/07/2019 15:00 C- CAMPO FABER CASTELL II
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • ADSM/GRÊMIO DESPORTIVO SÃO CARLENSE 2 1 Centro Esportivo Multi Esporte 4 1
    Jogo #45 20/07/2019 10:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • AA INTER DE LIMEIRA COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO
    Jogo #46 20/07/2019 09:00 B-CAMPO FABER CASTELL I