SANCA CUP - 3 edição

SANCA CUP

Sub-12 - Masculino

(3º edição - Ano 2019)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 9 3 3 0 0 6 1 5 6.00 100
BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 3 3 1 0 2 2 4 -2 0.50 33
ARENA DE PASSOS 1 3 0 1 2 1 4 -3 0.25 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 9 3 3 0 0 11 0 11 11.00 100
CTN CACERENSE MT 6 3 2 0 1 9 3 6 3.00 67
ESCOLA DE FUTEBOL CLUBE FABER-CASTELL 3 3 1 0 2 2 12 -10 0.17 33
CONTRATAQUE 0 3 0 0 3 0 7 -7 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 9 3 3 0 0 9 1 8 9.00 100
SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 6 3 2 0 1 11 2 9 5.50 67
Centro Esportivo Multi Esporte 3 3 1 0 2 4 6 -2 0.67 33
EF7 COMPLEXO ESPORTIVO E TREINAMENTO 0 3 0 0 3 2 17 -15 0.12 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
RED BULL BRASIL 9 3 3 0 0 6 1 5 6.00 100
ADSM 4 3 1 1 1 4 4 0 1.00 44
ESCOLA DE FUTEBOL GLAUCO/IPANEMA CLUBE 3 3 1 0 2 1 2 -1 0.50 33
ESCOLINHA NOTA 10 1 3 0 1 2 2 6 -4 0.33 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UNIAO MOGI DAS CRUZES 7 3 2 1 0 6 2 4 3.00 78
PORTO FERREIRA F.C 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
FIELD 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
CPN 0 3 0 0 3 1 6 -5 0.17 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 7 3 2 1 0 5 2 3 2.50 78
AA INTER DE LIMEIRA 5 3 1 2 0 5 4 1 1.25 56
K9 PRÓ F.C 4 3 1 1 1 2 3 -1 0.67 44
OLIMPIA FUTEBOL CLUBE 0 3 0 0 3 1 4 -3 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo G

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ARENA TOQUIO BAURU 7 3 2 1 0 8 2 6 4.00 78
INTERNACIONAL DE FRANCA 6 3 2 0 1 3 3 0 1.00 67
UBERLANDIA ACADEMY 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS B 0 3 0 0 3 0 7 -7 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 1 FIELD 0
    Jogo #43 18/07/2019 08:45 CLUBE ATLÉTICO PAUISTINHA II
2ª Oitavas de Final
  • SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 3 CTN CACERENSE MT 0
    Jogo #44 18/07/2019 14:00 CLUBE DA TECUMSEH
3ª Oitavas de Final
  • UNIAO MOGI DAS CRUZES 0 AA INTER DE LIMEIRA 0
    Jogo #45 18/07/2019 10:45 CAMPO FABER CASTELL I
4ª Oitavas de Final
  • RED BULL BRASIL 4 UBERLANDIA ACADEMY 0
    Jogo #46 18/07/2019 10:45 CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
5ª Oitavas de Final
  • GOL DE PLACA SANTA BARBARA DO OESTE 0 ADSM 4
    Jogo #47 18/07/2019 08:30 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
6ª Oitavas de Final
  • ARENA TOQUIO BAURU 5 PORTO FERREIRA F.C 1
    Jogo #48 18/07/2019 08:45 CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
7ª Oitavas de Final
  • COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1 INTERNACIONAL DE FRANCA 0
    Jogo #49 18/07/2019 13:30 CAMPO FABER CATELL II
8ª Oitavas de Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 4 BOTAFOGO FUTEBOL CLUBE 1
    Jogo #50 18/07/2019 16:30 CAMPO FABER CATELL II
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • CORINTHIANS CHUTE INICIAL RIB. PRETO 0 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 4
    Jogo #53 19/07/2019 10:30 CAMPO FABER CASTELL I
2ª Quartas de Final
  • RED BULL BRASIL 2 UNIAO MOGI DAS CRUZES 0
    Jogo #54 19/07/2019 10:45 CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
3ª Quartas de Final
  • ARENA TOQUIO BAURU 0 ADSM 1
    Jogo #55 19/07/2019 07:45 CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
4ª Quartas de Final
  • NAUTICO F.C./CAMPO GRANDE-MS 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 1
    Jogo #56 19/07/2019 08:30 CAMPO FABER CASTELL I
Semi Final
1ª Semi Final
  • SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 2 RED BULL BRASIL 0
    Jogo #51 19/07/2019 16:00 CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Semi Final
  • ADSM 4 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 2 0
    Jogo #52 19/07/2019 16:00 CAMPO FABER CATELL II
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • ADSM 1 SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS 4
    Jogo #57 20/07/2019 12:00 ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • RED BULL BRASIL 5 0 COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO 4 0
    Jogo #58 20/07/2019 10:00 CAMPO FABER CASTELL I

Quadro dos campeões - Sub-12


SOCIEDADE ESPORTIVA PALMEIRAS
ADSM
RED BULL BRASIL
COMERCIAL RIBEIRÃO PRETO