SANCA CUP - 4 edição

SANCA CUP

Sub-10 - Masculino

(4º edição - Ano 2020)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 7 3 2 1 0 7 3 4 2.33 78
C.E. MULTI ESPORTE 3 3 0 3 0 3 3 0 1.00 33
NAVE SAL DA TERRA 0 3 0 0 3 0 14 -14 0.00 0

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
RAINHA F.C 5 3 1 2 0 9 3 6 3.00 56
ITATIBA ESPORTE CLUBE 4 3 1 1 1 7 5 2 1.40 44
ARENA TOQUIO BAURU 4 3 1 1 1 4 2 2 2.00 44
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
K9 PRÓ F.C 7 3 2 1 0 5 2 3 2.50 78
P.M DESCALVADO 5 3 1 2 0 2 1 1 2.00 56
ADESM 4 3 1 1 1 4 5 -1 0.80 44
INVICTUS 0 3 0 0 3 4 7 -3 0.57 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
INTERNACIONAL E.C 9 3 3 0 0 20 4 16 5.00 100
UBERLANDIA ACADEMY 6 3 2 0 1 12 5 7 2.40 67
E.F.C FABER-CASTELL 3 3 1 0 2 13 12 1 1.08 33
LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 0 3 0 0 3 3 27 -24 0.11 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • INTERNACIONAL E.C 0 ARENA TOQUIO BAURU 0
    Jogo #22 23/01/2020 09:00 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
2ª Quartas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 1 RAINHA F.C 2
    Jogo #23 23/01/2020 11:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
3ª Quartas de Final
  • K9 PRÓ F.C 0 P.M DESCALVADO 0
    Jogo #24 23/01/2020 10:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
4ª Quartas de Final
  • SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 0 ITATIBA ESPORTE CLUBE 1
    Jogo #25 23/01/2020 10:00 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Semi Final
1ª Semi Final
  • INTERNACIONAL E.C 0 RAINHA F.C 1
    Jogo #26 23/01/2020 21:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2ª Semi Final
  • K9 PRÓ F.C 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE 0
    Jogo #27 23/01/2020 20:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • RAINHA F.C 0 K9 PRÓ F.C 2
    Jogo #28 24/01/2020 19:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • INTERNACIONAL E.C 3 1 ITATIBA ESPORTE CLUBE 2 1
    Jogo #29 24/01/2020 14:00 B-CAMPO FABER CASTELL I

Quadro dos campeões - Sub-10


K9 PRÓ F.C
RAINHA F.C
INTERNACIONAL E.C
ITATIBA ESPORTE CLUBE