SANCA CUP - 4 edição

SANCA CUP

Sub-15 - Masculino

(4º edição - Ano 2020)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
UBERLANDIA ACADEMY B 7 3 2 1 0 5 1 4 5.00 78
MENINOS DA VILA RP 5 3 1 2 0 5 2 3 2.50 56
FUT TALENTOS 4 3 1 1 1 4 2 2 2.00 44
NAVE SAL DA TERRA 0 3 0 0 3 0 9 -9 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CFAF/TABOÃO DA SERRA 9 3 3 0 0 7 2 5 3.50 100
A.D. AJAX SÃO PAULO 6 3 2 0 1 4 4 0 1.00 67
RAÇA SPORT CLUBE 3 3 1 0 2 6 5 1 1.20 33
RIO TRAINING F.C. 'B' 0 3 0 0 3 2 8 -6 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FERROVIARIA ARARAQUARA 9 3 3 0 0 10 2 8 5.00 100
P.M BROTAS 4 3 1 1 1 3 4 -1 0.75 44
PEQUENINOS DO JOCKEY 3 3 1 0 2 3 7 -4 0.43 33
INTERNACIONAL E.C 1 3 0 1 2 2 5 -3 0.40 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 7 3 2 1 0 8 1 7 8.00 78
ADESM 5 3 1 2 0 6 1 5 6.00 56
HEAD SOCCER BRASIL 4 3 1 1 1 5 3 2 1.67 44
ESTRELA F. C. 0 3 0 0 3 0 14 -14 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FUT TALENTOS B 7 3 2 1 0 8 3 5 2.67 78
POSTO 7 F.C 4 3 1 1 1 5 6 -1 0.83 44
CAMISA 10 APIAÍ-SP 4 3 1 1 1 3 4 -1 0.75 44
C.E. MULTI ESPORTE 1 3 0 1 2 2 5 -3 0.40 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
AMERICA FUTEBOL CLUBE 9 3 3 0 0 3 0 3 3.00 100
ARENA DE PASSOS 4 3 1 1 1 3 3 0 1.00 44
TIETÊ F.C. 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
MINI KRAQUES 0 3 0 0 3 1 4 -3 0.25 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo G

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
RC AJAX 7 3 2 1 0 5 3 2 1.67 78
ARENA TOQUIO BAURU 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
A.A PONTE PRETA 2 3 0 2 1 3 4 -1 0.75 22
E.C FLAMINGO/PONTE PRETA 1 3 0 1 2 0 2 -2 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo H

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ACES SPORTS ACADEMY 7 3 2 1 0 7 0 7 7.00 78
UBERLANDIA ACADEMY 6 3 2 0 1 10 1 9 10.00 67
FERROVIARIA ARARAQUARA B 4 3 1 1 1 7 4 3 1.75 44
RIO TRAINING F.C. 0 3 0 0 3 1 20 -19 0.05 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY B 0 A.D. AJAX SÃO PAULO 1
    Jogo #49 23/01/2020 10:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
2ª Oitavas de Final
  • FERROVIARIA ARARAQUARA 2 ADESM 0
    Jogo #50 23/01/2020 12:00 L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
3ª Oitavas de Final
  • FUT TALENTOS B 0 ARENA DE PASSOS 1
    Jogo #51 23/01/2020 16:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
4ª Oitavas de Final
  • RC AJAX 0 UBERLANDIA ACADEMY 6
    Jogo #52 23/01/2020 15:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
5ª Oitavas de Final
  • CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 MENINOS DA VILA RP 0
    Jogo #53 23/01/2020 15:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
6ª Oitavas de Final
  • JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 6 P.M BROTAS 0
    Jogo #54 23/01/2020 10:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
7ª Oitavas de Final
  • AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 POSTO 7 F.C 0
    Jogo #55 23/01/2020 09:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
8ª Oitavas de Final
  • ACES SPORTS ACADEMY 3 ARENA TOQUIO BAURU 0
    Jogo #56 23/01/2020 08:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • FERROVIARIA ARARAQUARA 4 A.D. AJAX SÃO PAULO 0
    Jogo #57 24/01/2020 10:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Quartas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 0 ARENA DE PASSOS 0
    Jogo #58 24/01/2020 08:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
3ª Quartas de Final
  • CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 1
    Jogo #59 24/01/2020 09:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
4ª Quartas de Final
  • AMERICA FUTEBOL CLUBE 0 ACES SPORTS ACADEMY 1
    Jogo #60 24/01/2020 09:00 L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
Semi Final
1ª Semi Final
  • FERROVIARIA ARARAQUARA 4 UBERLANDIA ACADEMY 2
    Jogo #61 24/01/2020 15:30 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
2ª Semi Final
  • JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 ACES SPORTS ACADEMY 0
    Jogo #62 24/01/2020 15:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • FERROVIARIA ARARAQUARA 0 JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 1
    Jogo #63 25/01/2020 11:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • UBERLANDIA ACADEMY 0 ACES SPORTS ACADEMY 3
    Jogo #64 25/01/2020 10:00 B-CAMPO FABER CASTELL I

Quadro dos campeões - Sub-15


JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
FERROVIARIA ARARAQUARA
ACES SPORTS ACADEMY
UBERLANDIA ACADEMY