SANCA CUP - 4 edição

SANCA CUP

Sub-16 - Masculino

(4º edição - Ano 2020)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FUT TALENTOS 6 3 2 0 1 7 3 4 2.33 67
UBERLANDIA ACADEMY 5 3 1 2 0 3 2 1 1.50 56
E.F.C.R FLAMINGO 2 3 0 2 1 1 3 -2 0.33 22
A.A PONTE PRETA 2 3 0 2 1 3 6 -3 0.50 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ACES SPORTS ACADEMY 6 3 2 0 1 7 2 5 3.50 67
TIETÊ F.C. 6 3 2 0 1 4 2 2 2.00 67
M2R SPORTS 6 3 2 0 1 4 4 0 1.00 67
INTERNACIONAL E.C 0 3 0 0 3 2 9 -7 0.22 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
C.E. MULTI ESPORTE 7 3 2 1 0 6 1 5 6.00 78
MINI KRAQUES 5 3 1 2 0 4 0 4 4.00 56
FEDERACION PARAGUAI E.F - FEPEFU 4 3 1 1 1 1 2 -1 0.50 44
PFV 0 3 0 0 3 1 9 -8 0.11 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CFAF/TABOÃO DA SERRA 6 3 2 0 1 3 1 2 3.00 67
P.A. CIDADÃO VALPARAISO 6 3 2 0 1 4 3 1 1.33 67
PAULISTINHA SÃO CARLOS 3 3 1 0 2 4 4 0 1.00 33
AUDAX PIRACICABA 3 3 1 0 2 1 4 -3 0.25 33
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
PEQUENINOS DO JOCKEY 5 3 1 2 0 4 2 2 2.00 56
POSTO 7 F.C 5 3 1 2 0 3 1 2 3.00 56
PINHEIRENSE 3 3 0 3 0 0 0 0 0.00 33
RC AJAX 1 3 0 1 2 1 5 -4 0.20 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ARENA DE PASSOS 7 3 2 1 0 3 0 3 3.00 78
A.E TORPEDOS F.C 6 3 2 0 1 4 1 3 4.00 67
ITATIBA ESPORTE CLUBE 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
ARENA TOQUIO BAURU 0 3 0 0 3 0 6 -6 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo G

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 9 3 3 0 0 12 3 9 4.00 100
Uberlandia Academy B 3 3 1 0 2 1 2 -1 0.50 33
RIO TRAINING F.C. 3 3 1 0 2 2 4 -2 0.50 33

Grupo H

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
AMERICA FUTEBOL CLUBE 6 3 2 0 1 6 3 3 2.00 67
ESTRELA F. C. 6 3 2 0 1 3 3 0 1.00 67
MENINOS DA VILA RP 0 3 0 0 3 0 9 -9 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 UBERLANDIA ACADEMY 0
    Jogo #46 23/01/2020 09:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
2ª Oitavas de Final
  • TIETÊ F.C. 0 CFAF/TABOÃO DA SERRA 2
    Jogo #47 23/01/2020 14:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
3ª Oitavas de Final
  • AMERICA FUTEBOL CLUBE 1 M2R SPORTS 0
    Jogo #48 23/01/2020 11:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
4ª Oitavas de Final
  • ACES SPORTS ACADEMY 3 MINI KRAQUES 1
    Jogo #49 23/01/2020 09:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
5ª Oitavas de Final
  • ARENA DE PASSOS 2 PEQUENINOS DO JOCKEY 0
    Jogo #50 23/01/2020 17:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
6ª Oitavas de Final
  • FUT TALENTOS 1 ESTRELA F. C. 1
    Jogo #51 23/01/2020 14:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
7ª Oitavas de Final
  • A.E TORPEDOS F.C 1 P.A. CIDADÃO VALPARAISO 0
    Jogo #52 23/01/2020 09:00 L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
8ª Oitavas de Final
  • C.E. MULTI ESPORTE 4 POSTO 7 F.C 0
    Jogo #53 23/01/2020 12:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 2 CFAF/TABOÃO DA SERRA 0
    Jogo #54 24/01/2020 08:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
2ª Quartas de Final
  • ACES SPORTS ACADEMY 1 AMERICA FUTEBOL CLUBE 1
    Jogo #55 24/01/2020 08:00 L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
3ª Quartas de Final
  • ARENA DE PASSOS 0 FUT TALENTOS 2
    Jogo #56 24/01/2020 10:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
4ª Quartas de Final
  • C.E. MULTI ESPORTE 1 A.E TORPEDOS F.C 1
    Jogo #57 24/01/2020 08:00 J- CAMPO LUIS ESTEVÃO DE SIQUEIRA (ZUZÃO)
Semi Final
1ª Semi Final
  • JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 4 ACES SPORTS ACADEMY 0
    Jogo #58 24/01/2020 14:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2ª Semi Final
  • FUT TALENTOS 0 C.E. MULTI ESPORTE 1
    Jogo #59 24/01/2020 16:30 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE 5 0 C.E. MULTI ESPORTE 6 0
    Jogo #60 25/01/2020 12:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • ACES SPORTS ACADEMY 2 0 FUT TALENTOS 4 0
    Jogo #61 25/01/2020 11:00 B-CAMPO FABER CASTELL I

Quadro dos campeões - Sub-16


C.E. MULTI ESPORTE
JABAQUARA ATLÉTICO CLUBE
FUT TALENTOS
ACES SPORTS ACADEMY