SANCA CUP - 4 edição

SANCA CUP

Sub-11 - Masculino

(4º edição - Ano 2020)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 7 3 2 1 0 11 0 11 11.00 78
RAINHA F.C 6 3 2 0 1 9 2 7 4.50 67
ARENA DE PASSOS 4 3 1 1 1 4 2 2 2.00 44
NAVE SAL DA TERRA 0 3 0 0 3 0 20 -20 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
K9 PRÓ F.C 9 3 3 0 0 10 1 9 10.00 100
INVICTUS 6 3 2 0 1 12 2 10 6.00 67
SALESIANO/CHUTEIRA DE OURO DE SÃO CARLOS 3 3 1 0 2 12 10 2 1.20 33
E.F.C FABER-CASTELL B 0 3 0 0 3 0 21 -21 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
INTERNACIONAL E.C 9 3 3 0 0 19 0 19 19.00 100
UBERLANDIA ACADEMY 6 3 2 0 1 10 6 4 1.67 67
C.E. MULTI ESPORTE 3 3 1 0 2 8 4 4 2.00 33
LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 0 3 0 0 3 0 27 -27 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
E.F.C FABER-CASTELL 9 3 3 0 0 12 4 8 3.00 100
A.A PONTE PRETA 6 3 2 0 1 9 8 1 1.13 67
ARENA TOQUIO BAURU 3 3 1 0 2 7 10 -3 0.70 33
ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 0 3 0 0 3 4 10 -6 0.40 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Saldo de Gols, 5º Gols Pró, 6º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 5 INVICTUS 1
    Jogo #25 23/01/2020 09:00 F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
2ª Quartas de Final
  • INTERNACIONAL E.C 4 A.A PONTE PRETA 0
    Jogo #26 23/01/2020 08:00 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
3ª Quartas de Final
  • K9 PRÓ F.C 0 RAINHA F.C 0
    Jogo #27 23/01/2020 09:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
4ª Quartas de Final
  • E.F.C FABER-CASTELL 5 UBERLANDIA ACADEMY 1
    Jogo #28 23/01/2020 08:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
Semi Final
1ª Semi Final
  • ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 INTERNACIONAL E.C 1
    Jogo #29 23/01/2020 19:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2ª Semi Final
  • K9 PRÓ F.C 2 E.F.C FABER-CASTELL 0
    Jogo #30 23/01/2020 18:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • INTERNACIONAL E.C 0 K9 PRÓ F.C 1
    Jogo #31 24/01/2020 20:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 5 1 E.F.C FABER-CASTELL 3 1
    Jogo #32 24/01/2020 15:00 B-CAMPO FABER CASTELL I

Quadro dos campeões - Sub-11


K9 PRÓ F.C
INTERNACIONAL E.C
ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE
E.F.C FABER-CASTELL