SANCA CUP - 4 edição

SANCA CUP

Sub-13 - Masculino

(4º edição - Ano 2020)

Sub 13 – 28 equipes 7 grupos de 4 equipes. As equipes se enfrentam dentro dos grupos, classificandose para as oitavas de final as 16 melhores colocadas por índice técnico. 1˚ X 16˚, 8˚ X 9˚, 6˚ X 11˚, 4˚ X 13˚, 3˚ X 14˚, 5˚ X 12˚, 7˚ X 10˚, 2˚ X 15˚.

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 7 3 2 1 0 4 2 2 2.00 78
MENINOS DA VILA RP 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
ACES SPORTS ACADEMY 2 3 0 2 1 0 1 -1 0.00 22
CAMISA 10 APIAÍ-SP 2 3 0 2 1 2 4 -2 0.50 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CONTRATAQUE 7 3 2 1 0 3 0 3 3.00 78
HEAD SOCCER BRASIL 7 3 2 1 0 2 0 2 2.00 78
UNIAO MOGI DAS CRUZES 3 3 1 0 2 1 2 -1 0.50 33
P.A. CIDADÃO VALPARAISO 0 3 0 0 3 0 4 -4 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 7 3 2 1 0 3 1 2 3.00 78
UBERLANDIA ACADEMY 6 3 2 0 1 7 3 4 2.33 67
C.E. MULTI ESPORTE 4 3 1 1 1 2 2 0 1.00 44
A.D. AJAX SÃO PAULO 0 3 0 0 3 0 6 -6 0.00 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
INTERNACIONAL E.C 7 3 2 1 0 6 1 5 6.00 78
RAINHA F.C 6 3 2 0 1 2 2 0 1.00 67
UD7 SANTOS 2 3 0 2 1 2 3 -1 0.67 22
FIELD 1 3 0 1 2 1 5 -4 0.20 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo E

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
CFAF/TABOÃO DA SERRA 9 3 3 0 0 7 1 6 7.00 100
LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 4 3 1 1 1 4 5 -1 0.80 44
A.A PONTE PRETA 4 3 1 1 1 3 4 -1 0.75 44
E.F.C FABER-CASTELL 0 3 0 0 3 2 6 -4 0.33 0
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo F

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FERROVIARIA ARARAQUARA 5 3 1 2 0 4 2 2 2.00 56
ARENA DE PASSOS 4 3 1 1 1 2 3 -1 0.67 44
K9 PRÓ F.C 4 3 1 1 1 4 3 1 1.33 44
ESCOLA FURACÃO RIO PRETO 2 3 0 2 1 3 5 -2 0.60 22
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo G

Classificação P J V E D GP GC SG Avg %A
FUT TALENTOS 9 3 3 0 0 5 0 5 5.00 100
ARENA TOQUIO BAURU 4 3 1 1 1 3 1 2 3.00 44
RAÇA SPORT CLUBE 3 3 1 0 2 1 4 -3 0.25 33
ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE B 1 3 0 1 2 0 4 -4 0.00 11
Critérios: 1º Pontos, 2º Aproveitamento, 3º Confronto Direto, 4º Vitórias, 5º Saldo de Gols, 6º Gols Pró, 7º Gols Contra
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas de Final
1ª Oitavas de Final
  • CFAF/TABOÃO DA SERRA 1 A.A PONTE PRETA 0
    Jogo #43 23/01/2020 16:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
2ª Oitavas de Final
  • UBERLANDIA ACADEMY 0 RAINHA F.C 1
    Jogo #44 23/01/2020 14:00 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
3ª Oitavas de Final
  • C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 ARENA TOQUIO BAURU 1
    Jogo #45 23/01/2020 17:30 B-CAMPO FABER CASTELL I
4ª Oitavas de Final
  • CONTRATAQUE 0 K9 PRÓ F.C 1
    Jogo #46 23/01/2020 15:30 B-CAMPO FABER CASTELL I
5ª Oitavas de Final
  • INTERNACIONAL E.C 1 C.E. MULTI ESPORTE 0
    Jogo #47 23/01/2020 15:00 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
6ª Oitavas de Final
  • ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 3 MENINOS DA VILA RP 1
    Jogo #48 23/01/2020 08:00 F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
7ª Oitavas de Final
  • HEAD SOCCER BRASIL 1 FERROVIARIA ARARAQUARA 0
    Jogo #49 23/01/2020 13:00 L- ARENA RUBI AGUA VERMELHA
8ª Oitavas de Final
  • FUT TALENTOS 7 LEÕES DE RIBEIRÃO BONITO 0
    Jogo #50 23/01/2020 17:00 G- CLUBE ATLÉTICO PAULISTINHA
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 RAINHA F.C 0
    Jogo #51 24/01/2020 10:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
2ª Quartas de Final
  • C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 1 K9 PRÓ F.C 1
    Jogo #52 24/01/2020 09:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
3ª Quartas de Final
  • INTERNACIONAL E.C 0 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 2
    Jogo #53 24/01/2020 10:00 F- CAMPO DO SINDICATO DOS METALÚRGICOS
4ª Quartas de Final
  • FUT TALENTOS 1 HEAD SOCCER BRASIL 2
    Jogo #54 24/01/2020 11:00 K- CLUBE DA TECUMSEH
Semi Final
1ª Semi Final
  • CFAF/TABOÃO DA SERRA 2 C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 0
    Jogo #55 24/01/2020 15:30 I- UNIVERSIDADE FEDERAL DE SÃO CARLOS
2ª Semi Final
  • ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 0 HEAD SOCCER BRASIL 1
    Jogo #56 24/01/2020 17:00 B-CAMPO FABER CASTELL I
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • CFAF/TABOÃO DA SERRA 0 HEAD SOCCER BRASIL 1
    Jogo #57 25/01/2020 08:00 D- ESTADIO PROFESSOR LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA (LUISÃO)
Disputa de 3º lugar
  • C.A TABOÃO DA SERRA (CATS) 2 1 ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE 3 1
    Jogo #58 25/01/2020 09:00 B-CAMPO FABER CASTELL I

Quadro dos campeões - Sub-13


HEAD SOCCER BRASIL
CFAF/TABOÃO DA SERRA
ADESM/GREMIO SÃO CARLENSE
C.A TABOÃO DA SERRA (CATS)